Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подсказка 1






Задание: Картридж от Dendy (МЧС) Код: DRL1990

Код сложности: 1

Подсказка 1

Помимо Dendy, я так же любил смотреть по ТВ этот мультик про бурундуков спасателей. Правда не всегда этот мульт был с правильным переводом.

Подсказка 2

Пожарная часть МЧС на ул.Воровского.

Примечания к заданию

Метки нет, ищите сигнал на близком расстоянии от агента!

Комментарий

Герои этой игры два бурундука " СПАСАТЕЛИ" - это намекает, где необходимо искать агента, тоесть у пожарной части МЧС (службы спасения).

Название части игры: " В поисках синезубого" и примечание к заданию, намекает, что необходимо искать беспроводной сигнал по Bluetooth (от слов англ. blue — синий и англ. tooth — зуб).

Фото кодов

Задание: Автомобили 21-го века (ул.Рылеева, люк) Код: DRL777 DRL439

В лихие 90-ые, по дорогам всей страны разъезжали в основном автомобили советского автопрома, типа бежевые шестёрки, красные пятёрки, синие девятки и т.д. В нынешнее время таких автомобилей всё меньше и меньше встречаешь, в основном одни иномарки, вот бы нам тогда такие авто как сейчас...

Код сложности: 1, 1+

Подсказка 1

А666СК

А222СК

А686СК






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.