Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так говорили две свечи.






В действительности все в мире движется. Ничто не находится в статическом состоянии. Это относиться и к Душе. Или она развивается, или постепенно ее начинают притеснять, и идет ее обратное развитие. Это происходит опять именно тогда, когда сам человек не осознает смысла дальнейшего своего существования и как бы плывет по течению. По типу что будет, то и будет.

Именно тогда появляются силы, которые находят такие «слабые Души»и пытаются завладеть теми телами, в которых эти «Души еле держаться». При этом происходит вторжение чужеродной энергоинформационной субстанции (сущности) в тело человека и она начинает не только питаться его всеми видами энергий, но и постепенно начинает управлять его и поведением и мыслями. Душа при этом притесняется до тех пор, пока, в один прекрасный момент, не будет буквально выброшена из тела.

Типичным примером такого воздействия является случай потери сознания человеком, который перебрал с количеством спиртного. Сознание при этом, начиная уже с первых трех‑ четырех рюмок, начинает постепенно замутняться, пока, после критической дозы не отключается совсем и дальнейшая жизнь идет на автономных безусловных рефлексах. Это состояние принято называть автопилотом. Это, как правило, происходит в местах, специально предназначенных для одурманивания человека, в которых, по этой же причине, достаточно много всякого рода негативных сущностей.

Подобного рода одержание, очень часто заканчивается очень плачевно, и в этом нет ни чьей вины, кроме самого субъекта, чей жизненный путь так бездарно закончен. Каждому свое и выбор, я еще раз подчеркиваю это слово – ВЫБОР, всегда за самим человеком. Никто не вправе влиять на его личный выбор, в том числе и психиатры, которые занимаются кодированием от алкогольной зависимости.

Кстати, а что именно происходит во время и после того, как человека закодировали от принятия спиртного?

Помимо того, что у человека, в головном мозге возникает еще одна доминирующая идея страха (что если он выпьет, то ему будет очень плохо, и это все может закончиться даже смертью), которых итак у многих не один десяток. То, в добавок, к этому, сущность, которая находится внутри его (истинная‑ то причина алкогольной зависимости не убрана) начинает требовать удовлетворения потребностей в энергии другими способами. Человек очень часто становиться грубым, переходит на другие стимуляторы (сигареты, сильный кофе, наркотики), иногда просто заканчивает жизнь суицидом оттого, что не может найти выхода из своей проблемы. Кроме этого у него очень часто начинаются действительно проблемы со здоровьем – скачет гормональный фон, разбалансируется нервная система, понижается иммунитет и пр. и пр. и пр.

Это все происходит, напоминаю, у закодированных от пьянства людей имеющих Души. Для биологических роботов, которые поддерживаются программой существования – Астросомом, эти все манипуляции достаточно бесследно проходят, и очень даже помогают. В программу их жизни просто вписывается дополнительный приказ и Астросом начинает его выполнять. Долговечность данного процесса и его качество здесь будет зависеть только от квалификации врача, производящего манипуляцию и от того, насколько он захочет потратить личной энергии на данного индивида, а это, в свою очередь часто зависит от качества и количества эквивалента обмена энергиями.

Данному человеку необходима специальная помощь, которую в наркологическом диспансере он не получит.

Подобным же образом происходит внедрение сущности и в человека принимающего наркотики или другие стимуляторы.

Отдельный разговор об одержимых какой‑ то сверхценной идеей, миссией, деятельностью или мечтой.

Здесь надо придерживаться простого, но очень мудрого правила, что:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.