Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контролируйте расходы на Интернет и сотовую связь.






Довольно распространенное явление, когда мобильный оператор подключает Вам какую-нибудь услугу (например, мелодия на звонок) без Вашего личного согласия. И каждый месяц с Вас снимают определенную сумму денег, за пользование данной услугой, которую Вы и не подключали.

Также может случиться, что Ваш провайдер Интернета внес некие изменения (как правило, все изменения нацелены на повышение оплаты) в тариф, на котором Вы сидите. Либо уже давным-давно запустил более дешевый тариф, скорость которого равна Вашей нынешней скорости Интернета, и за которую Вы платите в несколько раз больше.

Поэтому, не ленитесь проверять хотя бы один раз в месяц текущее состояние своего тарифа, и наличие новых более выгодных тарифных планов. Также имейте в виду, что приобретение более дорого и быстрого Интернета в некоторых случаях может быть не оправдано, ибо у каждого сайта своя скорость отдачи.

И если она составляет, к примеру, 50 кб/с, а скорость Вашего Интернета 512 кб/с, то, как бы сильно Вам не хотелось, Вы не сможете скачать файл с данного сайта со своей скоростью.

Поэтому не упускайте из внимания такие моменты, и всегда подбирайте тарифные планы под свои индивидуальные нужды, не ведясь на всякие выгодные предложения Ваших провайдеров и операторов связи.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.