Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие






Предварительные заявки по форме (приложение № 1, 2) на участие в соревнованиях подаются до 15.09.2016 г. по адресу: г.Муравленко, тел/факс. 8(34938)41632; для Иваницкого Александра Александровича электронный адрес: selaoxi@mail.ru.

В день приезда на соревнования в мандатную комиссию подаются:

- именные заявки по форме (приложение № 1), подписанные руководителем органов управления физической культуры и спорта муниципальных образований либо руководителем командирующей организаций и врачом лечебного учреждения, заверенные печатями указанных организаций;

- личные карточки участников;

- карточки команд;

- участники должны иметь при себе паспорт, копию ИНН, копию страхового медицинского свидетельства (на каждого участника, спортивного судью, представителя команды);

Участие в окружных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании несчастных случаев жизни и здоровья, оригинал которого представляется в мандатную комиссию. Страхование участников соревнований производится за счет командирующих организаций. Все спортивные судьи предъявляют судейские удостоверения.

 

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Расходы, связанные с командированием участников, руководителей делегации, тренеров и спортивных судей в составе делегации на соревнования (проезд, размещение, питание, суточные, страховка и другие расходы), несут командирующие их организации. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнования в соответствии и в пределах утверждённой сметы расходов, осуществляются путём выделения субвенций бюджету муниципального образования г. Муравленко из бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа в пределах доведённых лимитов бюджетных ассигнований. Расходы, связанные с награждением (кубки, медали, дипломы, специальные призы) несёт государственное автономное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр подготовки и проведения спортивных мероприятий». За счёт средств, проводящих организаций и внебюджетных средств других участвующих организаций обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований.

За счёт средств, привлеченных Управлением по физической культуре и спорту г.Муравленко и Федерацией (привлечённые спонсорские средства) принимаются к финансированию расходы, не предусмотренные или не обеспеченные в полном объёме статьями затрат проводящих организаций.

 

КУБОК РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.