Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вначале вы сами должны измениться






QNET

Redefining Your Future.

 

 

Приветствую Вас, дорогие мои друзья! Моя цель познакомить вас с всемирной организацией QI, правильно направлять и защищать вас в коммерции Network Marketting.

Эта брошюра – инструкция под названием «8-кирпичей» научит вас первым шагам в этой коммерции. Прочитав эту брошюру вы научитесь в начале нашего бизнеса определять свои цели и находить секреты их достижения, определять свои обязанности и как научиться выделять время и энергию для их выполнения.

Помните: Вы не должны спешить набирать людей в свою организацию (команду). Эта брошюра научит вас, как выбирать себе партнеров и приглашать их в эту индустрию.

Вы не первый человек в этом бизнесе и до вас многие люди планеты были заняты этим делом. Среди них были и те, которые действительно добились успеха, но были и те, которые потерпели неудачу. Причиной удачи успешных людей было то, что они перед тем как набирать партнеров внимательно изучили эту брошюру и следовали направлениям и советам своих лидеров. Причиной неудачи других людей послужило то, что они не полностью изучили эту брошюру, или изучили, но не следовали её указаниям и направлениям. Они только пригласили двоих партнеров (в своё левое и правое направления) и этим их деятельность закончилась. Их мышление было неправильным, следовательно, вы должны обратить внимание на нижеуказанные важные моменты:

1. – Внимательно изучите брошюру «8-кирпичей» и следуйте только указаниям этой брошюры и своего лидера.

2. – Во время изучения этой брошюры ни в коем случае ни с кем (даже с самыми близкими людьми) не говорите об этом бизнессе и не приглашайте его. Вы вначале должны научиться этому, только потом следуя нашим указаниям выбирать будущих своих партнеров и приглашать их к сотрудничеству.

3. – После того, как пригласите партнеров в свои левое и правое направления, нужно немедленно вместе со своим лидером организовать собрание для обучения новых партнеров, и чтобы они тоже начали изучать эту брошюру.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ПЕКАРНЮ,

СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ПЕЧЬ

 

Дорогие друзья! Я не знаю, что вы за человек и какое у вас образование, являетесь ли вы в своей жизни успешным человеком или нет,

и это не важно кто вы есть или кем вы были. Для меня важно то, кем вы станете в будущем.

 

ЕСЛИ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,

ВНАЧАЛЕ ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ИЗМЕНИТЬСЯ

4. – Не говорите, что вы всё знаете. Наверняка вы ещё ничего не знаете в этом Business-e. Поэтому постарайтесь внимательно читать и вникать тому, чему учит вас эта брошюра. Постепенно ваши знания будут умножаться, и надеемся, вы преуспеете в этом бизнесе.

5. – Каждое долгое путешествие начинается с первого шага. Если вы думаете, что выделять время для этого дела бесполезно или лёгким путём вы можете добиться желаемого результата, лучше не читайте эту книжку. Но если вы в своей жизни имеете те цели, которых ещё не достигли, продолжайте читать и следовать её указаниям.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.