Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. -Айрина, просыпайся. Уже восемь часов, - сквозь сон стал пробиваться мягкий голос и я, открыв глаза






 

-Айрина, просыпайся. Уже восемь часов, - сквозь сон стал пробиваться мягкий голос и я, открыв глаза, нехотя перевернулась на спину. Всеволод сидел на кровати и смотрел на меня. - Тебе сюда принести драники или на кухню выйдешь?

-На кухню, - ответила я и села на кровати.

Каждое движение давалось с трудом, и во всём теле ощущалась тяжесть, но я знала, что необходимо двигаться, иначе будет хуже.

-Что с тобой? Ты ледяная.

-После написания судьбы всегда так, - вяло ответила я, опуская ноги с кровати. - Наверное, расплата за вмешательство в судьбу. Чтобы что-либо переделать, надо приложить усилия, соответственно потратить свою энергию.

-Что делать, чтобы тебе стало легче?

-Ничего. Вернее, есть и спать, - ответила я и, встав с кровати, пошатнулась.

Всеволод взял меня под локоть и повёл на кухню. Усадив там за стол, он поставил передо мной тарелку с драниками и небольшое блюдце, а потом достал из холодильника сметану.

-Тебя может покормить? - участливо спросил он.

-Нет, сама уж как-нибудь, - ответила я, беря драник.

Макнув его в сметану, я откусила кусочек и с наслаждением стала жевать. Корочка приятно хрустела на зубах, а вкус оказался изумительным.

-Если вдруг когда-либо разоришься, можешь смело открывать ресторан, - произнесла я, беря второй драник. - У тебя кулинарный талант.

-Ого! Вот это прогресс. Ты признала, что тебе хоть что-то во мне нравится? - он с улыбкой посмотрел на меня.

-Это бессовестная лесть, чтобы задобрить тебя, - ответила я по привычке, чтобы поддеть его, и чтобы он не раздувался от гордости. - Могу и правду сказать.

-Пожалуй, остановимся на первом варианте. Лесть меня устраивает.

Съев ещё пару драников, я откинулась на спину стула и попыталась унять мерзкую дрожь в руках.

-Наелась? - спросил Всеволод.

-Нет ещё. Просто слабость. Не обращай внимания, - ответила я. - Кстати, десятого числа ты обязательно должен быть в Москве и проснуться в своей кровати, иначе я не ручаюсь за последствия.

-Я поеду завтра. Меня в Горно-Алтайске ждёт самолёт. За счёт разницы во времени я успею вернуться домой.

-Самолёты арендуешь? Богато живёшь, - апатично произнесла я.

-Самолёт мой личный, - небрежно ответил он и улыбнулся.

-Дело твоё. Теперь второе - у меня осталась твоя кровь и если не вернёшься сюда, чтобы выполнить свою часть договора, я твою жизнь превращу в ад. Для меня не проблема прописать ещё один день из судьбы.

-А как же талисман? - беспечно спросил он.

-Талисман необходим для усиления воздействия, но я могу и просто прописать, что ты попал в аварию, и тебя парализовало, а затем написать, что эту новость передали по телевизору. Любой зритель, посмотревший этот сюжет, будет потенциальным носителем твоей судьбы. Это называется параллельно прописанная судьба, и я могу, кому угодно вручить талисман. Всего несколько капель твоей крови, которая у меня имеется, я могу добавить в раствор, который буду делать для другого человека и всё, твоя судьба решена. Велехова Сергея я на тот свет отправила, не имея его крови, так что думай, - я посмотрела в глаза Всеволода. - Как ты понимаешь, я без проблем найду человека, который согласится дать мне своей крови за приличное вознаграждение, и от которого я потребую только одного - посмотреть телевизор в определённое время.

-Знаешь, другого может, и испугали бы твои угрозы, но не меня, - дружелюбно сказал Всеволод. - Я же сказал, что держу своё слово и обязательно вернусь сюда. Четырнадцатого июля я буду у тебя.

-Вот и хорошо, - ответила я, беря драник и макая его в сметану. - Я рада, что мы друг друга понимаем хоть иногда.

Наевшись, я вернулась в спальню и снова, бессильно свалившись в кровать, сразу заснула.

И опять падающий самолёт и маленькая девочка, а потом всё резко оборвалось, и я оказалась на лугу.

Солнце грело, а ветерок ласково обдувал кожу, и я нежилась от этих ощущений.

-Айрина, - казалось, что в ветре слышится моё имя, и это действовало умиротворяюще.

Неожиданный порыв ветра заставил меня встрепенуться, и что-то изменилось. Солнце стало греть сильнее, а лёгкий ветерок уже не просто обдувал меня, а казалось, что он ласкает мою кожу. По телу разлилось приятное тепло и...

Я открыла глаза, не понимая, где нахожусь.

-Айрина, - над ухом раздался шёпот, а по спине скользила рука, поглаживая меня.

Тепло шло от тела Всеволода, который прижимал меня к себе, и я замерла, наслаждаясь этими ощущениями. Он провел рукой то изгибу талии, и по бедру, а потом вернулся назад и, отстранившись от меня, положил руку на живот и, погладив его, переместил руку на грудь. По коже тут же пошли мурашки, и я шумно выдохнула воздух.

-Ты не спишь, - тихо прошептал он и я растерялась.

Мне нравились его ласки и ощущения, поэтому не хотела, чтобы он останавливался, но и поощрять его боялась.

А ему и не требовалось большего. В следующее мгновение я уже лежала на спине, а он наклонился и нежно поцеловал меня в губы. Ещё через секунду поцелуй стал настойчивее, и я закрыла глаза, наслаждаясь мягкостью его губ.

-Сладенькая моя, - прошептал Всеволод, и кожа снова покрылась мурашками от ласкового шёпота. - Поцелуй меня.

Опять начав целовать меня, он провёл кончиками пальцев по щеке, а потом по шее и, дотронувшись до груди, нежно сжал её. Голова закружилась от удовольствия и я, положив ему руку на затылок, стала отвечать на поцелуй.

Тем временем он провёл ладонью по животу и просунул руку под майку, принялся поглаживать обнажённую кожу. Ощущения были невероятные - там, где Всеволод проводил пальцами по коже, она начинала гореть, а внизу живота образовался комок и я, не выдержав наплыва эмоций, застонала.

-Ты пахнешь мёдом и солнцем, - оторвавшись от моих губ, пробормотал он. - Я хочу тебя. Сейчас.

Не дав сказать и слова, он приподнял меня, и быстро сняв майку, опять вжал в кровать, целуя. Такого напора я ещё не встречала и, поймав себя на мысли, что мне это нравится, отдалась во власть его рук.

Всеволод оторвался от губ, и в следующее мгновение я почувствовала, как он целует грудь. Сжимая её рукой он, то покусывал её, то нежно обводил языком сосок, то резко втягивал его губами в рот, и телу уже непрерывно шли горячие волны удовольствия.

-И я хочу... Сейчас... - тяжело дыша, пробормотала я, прижимая его голову к своей груди и испытывая приятное головокружение.

Снова припав поцелуем к губам, он застонал, а его рука легла на живот и через секунду стала опускаться вниз. Я непроизвольно свела ноги, когда он просунул руку под резинку трусиков, но уже через мгновение начала плавиться от обжигающих волн желания, которые дарили его ласки и, выгнувшись навстречу его руке, громко застонала.

-Сейчас солнышко, сейчас, - над ухом раздался жаркий шёпот, и в следующее мгновение я почувствовала, что он стягивает с меня белье.

Перед глазами всё плыло, и я притянула его в себе, желая быть как можно ближе к горячему телу.

-Хочу тебя, - сказала я.

Казалось, что я умру, если он хоть секунду заставит ждать и когда он начал медленно входить в меня, зажмурилась от ощущений.

Двигаясь навстречу, я постанывала от удовольствия и, поглаживая по спине, отдавалась ему со всей страстью, на которую была способна.

-Открой глаза и посмотри на меня, - требовательно прошептал Всеволод, и я выполнила его просьбу.

Опираясь на локти, он сжал ладонями моё лицо и, не переставая двигаться, внимательно смотрел мне в глаза. Его прожигающий взгляд порабощал, и я растворялась в его голубых глазах, тая от удовольствия.

Неожиданно он просунул руку под спину и, прижав к себе, перевернулся на спину, увлекая меня за собой. Я оказалась сверху, но он, крепко прижимая меня к себе, не останавливаясь, двигался, и я уже готова была кричать от охвативших меня чувств.

-Покажи, как тебе нравится заниматься со мной любовью, - сказал он и, положив мне руки на бёдра, дал полную свободу действий.

Почувствовав себя хозяйкой положения, я принялась двигаться быстрее и через пару минут на меня стали накатывать волны оргазма. Громко вскрикнув, я рухнула без сил на грудь Всеволода, а он резко войдя в меня последний раз, застонал и, прижал к себе.

Лёжа и прислушиваясь к гулким ударам его сердца, я наслаждалась крепкими объятиями, и думать больше ни о чём не хотелось.

-Ты чудо, - прошептал он и погладил меня по спине. - Надеюсь, ты больше не будешь строить из себя недотрогу? Секс придумали не только для того чтобы делать детей, а и для того, чтобы получать удовольствие.

-Неужели? Обязательно напишу в Нобелевский комитет, чтобы тебе выдали премию за такое важное открытие, - беззлобно ответила я, наслаждаясь его близостью.

-Отправляй его сразу в комитет по физиологии. Это ещё и очень полезно для организма, - он улыбнулся и провёл рукой по моей щеке. - А ребёнок у нас будет красивый.

-Не у нас, а у меня, - сказала я, ложась рядом с ним.

Он ничего не ответил на это и, наклонившись, поцеловал меня в губы.

-Повторим на " бис"? - и, положив руку на живот, начал поглаживать меня.

-Повторим, - я улыбнулась, потому что такое готова была повторять на " бис" не раз.

И мы повторили ещё раз, а потом ещё раз, затем позавтракали и повторили ещё раз. Я уже не знала, от чего испытываю слабость - от написания судьбы или от занятий сексом, но мне определённо нравились эти ощущения.

В два часа дня Всеволод вышел из душа и поцеловав меня, начал одеваться.

-Мне пора ехать. Вернусь к четырнадцатому числу. Вчера я тебе приготовил еды на три дня. Всё в холодильнике. Надеюсь, разогреть её сил хватит? - весело спросил он.

-Хватит, - ответила я, переворачиваясь на живот и подперев подбородок руками.

-Хотел тебе мелких пакостей наделать, но потом пожалел. Вряд ли тебе понравился бы кофе заправленный сахаром с содой, или сладкий суп, да и клавиши на клавиатуре компьютера тоже не стал менять.

-Детский сад, - пренебрежительно ответила я, и покраснела, вспомнив те гадости, которые прописала ему.

-Согласен, но все остальные пакости были слишком жестокими и я решил над тобой не издеваться.

-И на том спасибо, - ответила я, ещё больше покраснев. " Сказать ему или нет о том, что его ждёт? Всё же он хороший, и такой нежный! - мечтательно подумала я, вспомнив утро.

-Хотя проучить тебя стоило бы за поведение. Но я нашёл другой способ управлять тобой и теперь быстро научу покорности, - самодовольно улыбнулся он и я мгновенно прищурилась.

-Ты так думаешь? Не надо ошибаться на мой счёт, - холодно ответила я. - Моей покорности тебе очень долго придётся ждать!

-Хм, в кровати ты делаешь то, что я тебе говорю, а это уже прогресс, значит и с остальным всё получится, - уверенно произнёс он.

-Ты же сам сказал, что я эгоистка, соответственно делаю в первую очередь то, что хочу, так что не надо приписывать себе заслуги, к которым ты не имеешь отношения, - колко сказала я. " Нет. Не буду предупреждать ни о чём. Пусть порадуется моим сюрпризам".

Он вызывающе улыбнулся и вышел из спальни. Встав с кровати, я накинула на себя халат и, выйдя в большую комнату, стала наблюдать за его сборами.

Побросав свои вещи в сумку, и сложив ноутбук в чемоданчик, он оглянулся по сторонам и направился к двери. Надев один ботинок, он поморщился, а я улыбнулась.

-Надо было тебя заставить выковыривать оттуда бумагу, - произнёс Всеволод, надевая второй ботинок.

-И как бы ты меня заставил? - дерзко спросила я.

-Я тебе потом покажу, когда приеду, - ответил он. - А сейчас иди ко мне, если хочешь получить прощальный поцелуй.

-Хочу, - улыбнувшись, сказала я.

Подойдя, я остановилась в двух шагах от него и вопросительно подняла брови. Он сделал шаг навстречу и, прижав меня к себе, начал страстно целовать. Земля тут же ушла из-под ног, а когда он просунул руку в вырез халата, и положил её на грудь, я вцепилась в него, чтобы не упасть от нахлынувших ощущений.

-Не шали тут без меня, сладенькая. Ясно? - нежно прошептал он, отпуская меня. - А главное, набирайся сил и хорошо питайся. Когда приеду, то долго не выпущу тебя из кровати.

-Эх, сомневаюсь, - виновато сказала я, представив нашу встречу после того, что он переживёт в день тендера.

-Не сомневайся, - ответил он и, улыбнувшись, поцеловал меня, а потом вышел за дверь.

На улице раздался рокот мотора, а потом шум колес по гравию и наступила тишина. На сердце как-то сразу стало одиноко и я, оглянувшись по сторонам, вздохнула. В теле чувствовалась слабость, и я поплелась в спальню. Упав на кровать, я уткнулась носом в подушку, на которой спал Всеволод, и понюхала её. " Обаятельный мерзавец - вот кто он. И теперь мне нужно ждать четыре дня пока он приедет".

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.