Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слышала, что в вашем Центре проводятся консультации. Кому они нужны и в каком случае есть смысл к вам обращаться?






Действительно, вы можете получить консультацию в нашем центре в Москве или у наших сертифицированных специалистов в других городах. Это не психологические консультации, а разбор вашей жизненной ситуации с точки зрения идей Разумного пути. Мы называем этот процесс " причинной диагностикой".

Когда имеет смысл обращаться к нашим специалистам? Когда у вас имеется жизненная проблема, которую вы не можете решить самостоятельно. Обычные проблемы, в решении которых наша методика эффективна – сложности в устройстве личной жизни или в семейных отношениях, проблемы на работе или в бизнесе, проблемы с долгами или с партнерами, и многие другие.

Мы работаем только со здоровыми от рождения людьми, которые немного заблудились на жизненном пути. Мы не лечебное учреждение, мы не лечим психические или иные заболевания – это дело врачей или целителей. Мы анализируем жизненные ситуации.

Сам процесс консультации представляет собой беседу длительностью от двух до пяти часов. Сначала обратившийся к нам человек подробно рассказывает обо всех значимых событиях своей жизни, начиная с рождения и заканчивая текущей ситуацией. А затем он вместе с нашим специалистом разбирает, какие идеализации или негативные программы у него имеются, и какие " воспитательные" процессы применяла к нему Жизнь. Обычно это очень хорошо видно из событий прошедшей жизни.

Затем совместно намечаются шаги к исправлению ситуации. Это могут быть рекомендации по борьбе с идеализациями, специально подобранные аффирмации или какие-то еще инструменты, необходимые именно этому человеку.

В отличие от гадалок или ясновидящих, мы стремимся никогда не давать конкретных советов, как поступать человеку в той или иной ситуации. Он сам должен принять осознанное решение. Другое дело, что мы сначала рекомендуем месяц-два поработать над собой, выйти из мира переживаний, и только потом принимать решение. Решение, принятое в состоянии раздражения, гнева или протеста, всегда окажется ошибочным. Вы не приняли ситуацию, не приняли того урока, который давала вам Жизнь, поэтому она вынуждена будет повторить этот же урок. Например, вы с гневом разошлись с выпивающим мужем – вскоре вы влюбитесь в еще более пьющего. Вы со скандалом избавились от мужа, который гуляет или не умеет зарабатывать денег – скорее всего, следующий будет не лучше, если будет вообще. И так далее.

Именно поэтому мы говорим, что разводиться можно, но нужно делать это только после того, как вы полностью усвоили, почему в вашей жизни появился этот человек, какие уроки он вам давал, какие ваши идеализации он вам разрушал. Если вы простите ему все это и будете даже благодарны ему за уроки, то Жизни не придется давать вам этот же урок еще раз. А чтобы понять и принять урок, вы должны отказаться от переживаний. Именно это мы и помогаем сделать на наших консультациях.

Наш опыт показывает, что консультация помогает решить большинство проблем с первого раза в девяти случаях из десяти. Это очень высокая эффективность, поэтому мы доверяем проводить консультации далеко не всем желающим. Список наших консультантов периодически публикуется в журнале " Разумный мир" или можно посмотреть на сайте по адресу www.sviyash.ru

Иногда мы встречаемся с ситуациями, что незнакомые нам люди берутся давать консультации " по Свияшу". Что они будут вам говорить и каковы будут последствия такого консультирования, трудно даже себе представить. Мы категорически не рекомендуем обращаться к таким специалистам, особенно если они наряду с консультациями " по Свияшу" проводят консультации " по Лазареву" и т.д. Может быть, они замечательные люди и говорят истинную правду, но все это не будет иметь отношения к технологии Разумной жизни. Если вас это устраивает, то рискуйте. Если нет, то узнайте о наличии наших специалистов в вашем городе по телефону (095) 350-30-90, 148-71-98 или на сайте. Или получите заочную письменную консультацию наших специалистов – мы оказываем подобного род услуги.

Для получения заочной консультации вам нужно прислать нам подробное описание событий вашей жизни, начиная с рождения и включая описание отношений между вашими родителями, до нынешнего времени. Всего на страницах 5-6 разборчивым почерком.

Стоимость подобной услуги составляет $20 в рублевом эквиваленте для жителей России и стран СНГ, и $50 для жителей дальнего зарубежья.

Оплату нужно перевести на расчетный счет нашей организации: р/с № 40703810738250100549 в Люблинском отделении №7977 СБ РФ, кор/счет 30101810400000000225 СБ РФ в ОПЕРУ ГУ ЦБ РФ, БИК 044525225. Получатель – ЦГР " Разумный путь".

Пришлите нам копию квитанции о переводе оплаты вместе с описанием событий вашей жизни. Мы подготовим и вышлем ответ в течение двух недель.

Конечно, эффективность личной консультации обычно выше, но и заочная диагностика иногда очень хорошо помогает понять причины происходящих в вашей жизни событий. Об этом говорят письма людей, которым помогла наша диагностика.

Так что если прочтение книг не дало полной ясности об особенностях вашей личной жизни, то вы можете получить полноценную консультацию наших специалистов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.