Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как найти свою вторую половину?






Поиск второй половины – это одна из возможных целей, для достижения которой мы рекомендуем использовать Методику формирования событий (1, 6, 9). Давайте рассмотрим, как могут выглядеть рекомендации этой методики применительно к задаче поиска любимого человека.

Все начинается с того, что вы формулируете свой заказ: кого бы вы хотели встретить, как вы представляете себе эту самую вторую половину. Например, формулировка вашего заказа может иметь такой вид: " Я встречаю мужчину, который будет любить меня и моих детей, не ревнивого, с доходом от ста (трехсот, пятьсот) долларов в месяц, с отдельной жилплощадью, не имеющего свекрови, которая постоянно будет вмешиваться в нашу жизнь и поучать, как и что должно происходить. Не имеющего вредных привычек, не имеющего любовниц, любящего секс также, как и я, имеющего такие же интересы в жизни, как у меня. Уважающего меня как личность и стремящегося создать семью по той же модели, которая имеется у меня". Вы можете что-то добавить или убавить в формулировке своего заказа, но не забывайте важные для вас параметры. Если что-то не укажите, то не ждите, что все устроится само собой. Опыт показывает, что не устроится, а у вас появится лишний повод для переживаний. Как это может быть? Например, вы очень любите классическую музыку, но в формулировке заказа не учли этот показатель. Тогда, скорее всего, сформированный вами мужчина будет соответствовать всем указанным параметрам. Но в области музыки он будет очень любить попсу или шансон, и его будет раздражать классическая музыка – вот вам основание для будущих конфликтов. А ведь его могло бы не быть, не забудь вы включить этот пунктик в свой заказ.

Кроме того, не рекомендуется чрезмерно завышать уровень ваших притязаний при составлении заказа. Можно, например, попросить себе мужчину " с доходом 1 млн. долларов в год", но это резко уменьшает вероятность того, что кто-то в Тонком мире возьмется за его исполнение. Особенно, если вы вращаетесь в среде со средним уровнем доходов 50-100 долларов в месяц, и миллион долларов для вас – это сказка из мексиканского сериала. Заказывайте то, что доставит вам радость и будет вам понятно и комфортно.

Составив формулу заказа, рекомендуется записать ее на листках, которые нужно положить в таких местах, чтобы они как можно чаще попадались вам на глаза. Каждый раз, когда вы видите свой заказ, старайтесь повторять его как можно большее количество раз. Повторяя текст своего заказа, вы тем самым энергетически проплачиваете появление этого человека в вашей жизни. Когда вы сами определитесь, кого хотите видеть возле себя, то Жизнь достаточно быстро исполнит ваш заказ. Если, конечно, у вас нет идеализации семейной жизни или каких-то внутренних негативных программ по отношению к мужчинам.

Если же вы не можете определиться с тем, какой человек мог бы вас устроить, с кем ваша жизнь могла бы сложиться достаточно благополучно, то мы рекомендуем использовать следующий прием.

Попробуйте примериться ко всему происходящему вокруг вас и найти там хотя бы элементы того, что вас может устроить. Если вы ищете мужчину, значит, вы примериваетесь, не является любой из встреченных вами мужчин тем, кого вы ждете. Встретив любого мужчину на улице, вы смотрите на него и размышляете: " Как насчет этого? Хотела бы я, чтобы мой любимый был таким, как он? Нет, не хотела бы, потому что этот человек слишком толстый. Мой любимый должен быть более изящно сложен". Затем встречаете следующего мужчину, и он может породить у вас следующие мысли: " Хотела бы, чтобы вот это был мой любимый? Нет, потому что он слишком маленького роста, а мой любимый должен иметь рост не ниже метр восемьдесят". Относительно третьего вы думаете, что у вашего любимого должна быть совсем другая внешность, и представляете себе, какая. Лучше всего, если вы сумеете представить себе, примерно какой нос, какая прическа, какой тип лица вас устроит. Для этого сгодятся портреты актеров или фото любых знакомых и незнакомых вам мужчин. Но не зацикливайтесь на этих очень известных личностях! Их мало и вряд ли у вас есть шансы как-то привлечь их в свою жизнь. А вот что-то подобное – сколько угодно!

Затем вы можете определиться с темпераментом вашего любимого – это должен быть эмоциональный или вспыльчивый человек, либо он должен быть спокойный, уравновешенный, никогда не выходящий из себя. Должен ли он быть внутренне сильным, или вас устроит не очень сильный, податливый, готовый уступить вашим требованиям. С этим важно определиться заранее, поскольку вы должны понимать, что сильный муж будет пытаться вас " выстроить" и принимать все решения, не считаясь с вами – готовы ли вы смириться с этим или сразу начнете боевые действия? С внутренне слабым мужчиной обычно комфортнее жить, поскольку он не идет на конфликт и хорошо решает все вопросы по дому. Но, с другой стороны, он не боец по жизни, не честолюбив и, скорее всего, не сможет занимать руководящие должности и приносить много денег в семью. Это тоже нужно понимать и учитывать.

В общем, примерившись к нескольким сотням мужчин, вы обязательно определитесь, какой должна быть ваша вторая половина. Вы сами поймете, с кем вы готовы с радостью пойти по жизни. И чем четче вы определитесь, тем легче Жизни будет представить вам этого человека. Хотя, если вы заказали себе совершенно идеального избранника с неимоверным количеством достоинств, то, возможно, Жизни придется изрядно попотеть, чтобы отыскать такого, а на это потребуется немало времени. Или, может быть, такого вообще не существует, тогда никто в Тонком мире не возьмется за исполнение вашего заказа.

Кроме того, на этом пути нельзя впадать в длительные переживания, если пока что заказ не реализуется и вашего любимого нет. Вы же не знаете всех особенностей текущей ситуации. Может быть, ему нужно приехать из другого города или из другой страны, а на это требуется немалое время. Жизнь ведь должна сделать так, чтобы вы встретились, чтобы он обратил на вас внимание, чтобы его сердце при этом было свободно и чтобы никто из конкуренток не пытался ограничить его независимость. Но на это может уйти много времени (может быть, годы), поскольку потребуется немало усилий, чтобы организовать все это. А вы уже начинаете впадать в переживания – почему мой заказ не реализуется, и тем самым блокируете дальнейшее его исполнение.

Поэтому быстро исполняются только легкие желания, когда не нужно прилагать больших усилий для создания нужной вам ситуации. А вот сложные заказы, когда нужный человек находится в другом месте, и надо подвигнуть его приехать в ваш город и познакомиться с вами (чего он вовсе не собирался делать), это не так просто. Поэтому нужно иметь терпение, и тогда все будет в порядке. То есть, если что-то не происходит или происходит не так, как мы хотим, нужно спокойно ждать. Если вы просто спокойно ждете, и рано или поздно Жизнь даст вам то, что вы заказывали.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.