Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем эта книга. Уроки судьбы в вопросах и ответах Александр Свияш






Table of Contents

Уроки судьбы в вопросах и ответах Александр Свияш

ВВЕДЕНИЕ

Глава 1 Уже получилось!!!

Глава 2 Несколько слов о Разумном Пути

Глава 3 Поясним самое непонятное

Глава 4 Что там с Высшими силами?

Глава 5 Поработаем над собой

Глава 6 Мужчина и женщина. Все так просто и сложно.

Глава 7 Дети и родители. Кто прав, кто виноват?

Глава 8 Пьянство, наркомания, болезни – зачем они нам?

Глава 9 Деньги, работа, бизнес

Глава 10 Политика – разумное ли это дело?

Глава 11 Несколько слов о себе и работе

Глава 12 Порадуемся … себе

Заключение

Notes

Annotation

В этой книге вы найдете множество ответов на вопросы, волнующие многих людей. Все ответы разбиты на несколько разделов, касающихся всех сторон нашей жизни: проблем с самим собой, взаимоотношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, проблем со здоровьем, работой, деньгами. Впервые рассматриваются вопросы политики, впервые А.Свияш отвечает на вопросы о себе. Все ответы являются практическим применением идей Разумного пути к событиям реальной жизни. Она является развитием идей, изложенных в более ранних книгах.

 

· Уроки судьбы в вопросах и ответах

o ВВЕДЕНИЕ

o Глава 1

o Глава 2

o Глава 3

o Глава 4

o Глава 5

o Глава 6

o Глава 7

o Глава 8

o Глава 9

o Глава 10

o Глава 11

o Глава 12

o Заключение

· notes

o

 

Уроки судьбы в вопросах и ответах
Александр Свияш

ВВЕДЕНИЕ

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я рад нашей новой встрече. Это несколько необычная книга, поскольку она является одним большим ответом на некоторые ваши вопросы, возникшие при прочтении предыдущих работ.

О чем эта книга

Настоящая книга – это ответы на те вопросы, которые либо выпали из внимания в предыдущих работах (1-9), либо были недостаточно подробно разъяснены и часто задаются на встречах с читателями. Собственно, почти вся эта книга построена на тех вопросах, которые были заданы при встречах с читателями во многих городах России в других странах. Кроме того, здесь приведены некоторые материалы из рубрики " Диспут-клуб" нашего журнала " Разумный мир". Читатели журнала постоянно присылают нам свои вопросы, и мы отвечаем на них в этой рубрике.

Кроме того, здесь мы впервые высказываем наше отношение к другим школам и направлениям духовного развития. Впервые рассматриваем, как соотносятся выявленные нами закономерности и глобальные политические события, происходящие в мире. Оказывается, в какой-то мере " воспитательные" процессы имеют место и на уровне народов или государств.

Здесь же приведены материалы двух конкурсов, проводившихся нашим журналом. Первый конкурс, ежегодный, называется " Получилось! ". В нем наши читатели рассказывают, как изменилась их жизнь после практического использования идей Разумного пути. Возможно, их рассказы об эффективности нашей методики окажутся убедительнее, чем рассуждения ее автора.

Во втором конкурсе мы предлагали нашим читателям написать себе хвалебную оду, восславить себя как божественное творение. Мы предлагаем вам посмотреть, что из этого получилось. Возможно, чужой пример вдохновит вас. Это не просто, но ведь и авторам этих произведений было также нелегко. Но они справились. А вы, что, хуже их? Это вряд ли, поскольку при создании всех нас Творец приложил немало усилий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.