Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пекин-Шанхай-о.Хайнань-Гонконг

 

День вылета Вылет из Москвы, Ш-F.
1 день ПЕКИН Прибытие в Пекин. Размещение в отеле 5*. Обед в китайском ресторане " Утка по–пекински". Экскурсия на Площадь Тяньаньмень – «Ворота Небесного Спокойствия» - сердце Китая, самую большую площадь в мире (440 тысяч кв.м) и Пурпурный Запретный город Гугун - самый обширный дворцовый комплекс, откуда Поднебесной правили 24 императора династий Мин и Цин. Парк Бэйхай. Пешая прогулка по знаменитой антикварной улице Пекина – Люличан. Свободное время. Отдых.
2 день ПЕКИН Завтрак в отеле. Экскурсия на Великую китайскую стену - символ Китая, одно из самых грандиозных сооружений всех времен и народов. Обед в китайском ресторане. Внешний осмотр Олимпийских объектов: стадионы «Гнездо» и «Водный куб». Посещение Летнего императорского дворца Ихэюань - шедевр садово-паркового искусства Китая. Естественный ландшафт холмов и открытых водоемов сочетается с искусственными объектами, такими как павильоны, залы, дворцы, храмы и мосты, что создает гармоничный ансамбль высочайшей эстетической ценности. Возвращение в отель. Свободное время.
3 день ПЕКИН-ШАНХАЙ Завтрак в отеле. Экскурсия в Храм Неба – символ Пекина, единственный храм круглой формы в столице, жемчужина архитектуры династии Мин. Осмотр Стены Отраженного Звука. Обед в китайском ресторане. Экскурсия в Ламаистский храм Юнхэгун - самый известный буддийский монастырь в Пекине. Посещение центра Тибетской медицины. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Шанхай на скоростном поезде. Ночь в поезде, 4-х местное мягкое купе.
4 день ШАНХАЙ Прибытие в Шанхай. Трансфер и размещение в отеле 5*. Экскурсия в Сад Радости – один из красивейших парковых комплексов Китая, расположенный в старой части города Шанхая. Посещение Храма Нефритового Будды - Центрального Буддийского храма Шанхая, где можно увидеть самое большое изваянием Будды 1, 9 м, сделанное из белого нефрита. Обед в китайском ресторане. Посещение телебашни «Жемчужина Востока», самой высокой не только в Китае, но и в Азии, третьей по высоте в мире телебашни. Музей истории Шанхая. Прогулка по пешеходной улице Нанкинлу. Круиз по реке Хуанпу – оплачивается дополнительно.
5 день ШАНХАЙ-САНЬЯ Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет и прибытие в город Санья. Встреча в аэропорту. Трансфер аэропорт-отель. Размещение в отеле по выбору.
6-11 день САНЬЯ Завтрак в отеле. Отдых на море. В подарок всем гостям: – Обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом по г.Санья – Диагностика в центре традиционной китайской медицины - Массаж стоп в центре традиционной китайской медицины Большой выбор дополнительных экскурсий.
12 день САНЬЯ-ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Гонконг. Прилет в Гонконг. Встреча в аэропорту. Трансфер и размещение в отеле 4*.
13 день ГОНКОНГ Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Гонконгу: Пик Виктории, откуда с высоты птичьего полета можно полюбоваться видами небоскребов и залива. Бухта Repulse Bay – один из самых красивых пляжей Гонконга, где располагаются две 10-метровые статуи китайских божеств Квум Ям и Тин Хау. Рыбацкая деревня на воде Абердин, где в сампанах, традиционных китайских лодках-домах, как и 100 лет назад, проживают потомственные рыбаки и их семьи. Свободное время для прогулок по Гонконгу и шопингу.
14 день ГОНКОНГ-МОСКВА Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет Гонконг – Москва.

Внимание! Туроператор оставляет за собой право на изменение времени и порядка проведения экскурсий с сохранением их количества.

В стоимость включено:

· авиаперелет Москва – Пекин, Гонконг - Москва;

· авиаперелет Шанхай-Санья, Санья-Гонконг, эконом класс;

· ж/д переезд Пекин-Шанхай, 4-х местное купе (2-й класс);

· проживание в отелях 5* в Пекине и Шанхае, отеле 4* Гонконге, проживание в отеле выбранной категории на о.Хайнань;

· питание по программе;

· входные билеты на экскурсии по программе;

· русскоговорящий гид-переводчик;

· трансферы;

· медицинская страховка.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Физико-географические параметры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.