Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир всегда выглядит чуточку светлее,






если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя!

Радоваться жизни – самое правильное решение, которое надо принимать несколько раз в день.

Смейтесь на здоровье и весь мир будет улыбаться вместе с вами. Чаще улыбайтесь и смейтесь вместе. Смех делает нас не только здоровее и счастливее, но и умнее. Он помогает нам быстрее адаптироваться к переменам, повышает наши творческие способности, помогает открывать новые идеи, принимать правильные решения, мыслить нестандартно. Когда мы смеёмся, в нашем мозге возникают новые нейронные связи, когерентные цепочки, которые и позволяют увидеть новые взаимодействия в информационном поле и в окружающем мире. Когда мы в хорошем настроении у нас повышается запас творческой энергии, который позволяет нам взяться за что-то, казавшееся непреодолимым. А хорошее настроение помогает смотреть вокруг с вниманием - замечая всё интересное в нашей жизни.

Смех и Улыбка — это Солнце и Воздух: они прогоняют






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.