Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вытряхивайте плохие мысли из головы, как эта птичка и эти мудрые люди.






Когда мы крутим в голове негативные мысли и эмоции, наша кровь, циркулируя через мозг, записывает информацию и разносит по всем органам и клеточкам. Негатив записывается в нашу генетическую память и идёт по наследству нашим потомкам. В этот момент происходит опускание человека на более низкий частотный уровень. Чем больше мы запишем негатива в нашу генетическую память, тем сложнее нам и нашим потомкам будет в будущем. Чтобы вытащить себя из этого болота остановите свои мысли. Пусть поголодает ваш мозг от отсутствия мыслей, а затем создайте поток положительных мыслей, ведь у вас были радостные моменты в вашей жизни, вспомните их и оживите в вашей голове. Чем чаще мы испытываем определенные эмоции или демонстрируем то или иное поведение, тем сильнее будет наша потребность в таких эмоциях и поведении в дальнейшей нашей жизни на клеточном уровне. Если вы поймёте, что проблема в вас, вы сможете измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.