Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силой Духа, Энергией Жизни, чувствованием Свежего Ветра Бытия..






Наполните свою жизнь созиданием и творчеством, тогда у вас не будет времени осуждать других и жалеть себя. Помните, что все люди уникальны и все дети Создателя и нет никого выше другого и нет никого ниже другого. Умейте понять близкого человека. В первую очередь это нужно вам, а не тем, кто на ваш взгляд не так живёт. Любите тех, кто просто рядом, кто согревает тёплым взглядом, кто просто помогает жить. Верьте в себя, любите себя, ничего не бойтесь. Будьте свободными, ставьте цели и мечтайте, рискуйте и будьте мудрыми. Если вы даже и ошибётесь в некоторых случаях – это наша жизнь. Главное не наступайте на эти же грабли снова. Любите друг друга - всегда, каждую минуту. Настоящая любовь приносит только свет, здоровье и счастье, и она идёт от души, от сердца, а не от ума.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.