Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В нашей душе Света, Любви и Добра, тем ярче становится Жизнь вокруг.






Посмотрите на другого человека теми глазами, какими смотрит на него Создатель нашего Мира. Вы почувствуете, что ваши разногласия и непонимание неважны, что они преодолимы, что можно все простить и забыть, что бы ни было между вами. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, как вы смотрите на проблему и думаете о вашей жизненной ситуации. Посмотрите и увидьте лучшие качества и грани близкого для вас человека, примите, уважайте их, помогите активировать и развить все эти качества близкому вам человеку. Найдите то, что вас сближает, ищите совместный путь к мечте. Наслаждайтесь, удивляйтесь, вдохновляйтесь, проходите свои уроки жизни вместе и учитесь.

Любовь, доброта, открытость миру всегда награждаются






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.