Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Менять нужно то, как вы смотрите на мир и воспринимаете его.






Выбирайте успех, самосовершенствование, живите активной жизнью. Следите за своим внешним видом и за здоровьем. Несите свет, любовь и добро людям несмотря ни на что. Старайтесь выглядеть хорошо, носите красивые, качественные вещи. Этим вы показываете миру, что готовы жить жизнью по высшему пилотажу. Ведь по внешнему виду человека видно насколько он уважает себя и окружающих. Отдыхайте в красивых местах, смотрите на красоту этого мира, наслаждайтесь каждым мгновением. Тренируйтесь осознанно видеть во всем красоту и позитив, особенно в близких вам людях. Цените друг друга! Тот волшебник, кто может помочь расцвести другой душе. Женщина, влюбленная в вас, может вдохновить вас на такие высоты, о которых вы даже и не мечтали. В это время не слушайте никого. Лишь ваше сердце - оно всё знает. Но любовь женщины нужно заслужить.

Счастье – это свойство характера. У одних в характере всё время

ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.

Когда мы становимся источником счастья для других людей, мы сами становимся счастливыми. И наоборот. Если мы стали источником страдания других, мы первыми станем несчастными. Подумайте над этим. Умейте любить, научитесь накапливать и сохранять энергию радости, энергию любви и добра. Улыбка, смех, радость, любовь обладают огромной силой и позитивной энергией. Когда вы научитесь этому и будете это накапливать и удерживать в себе, то для вас откроются новые возможности жить в спокойствии и равновесии, гармонии с собой и миром, жить в радости и в любви.

Любовь – самая чистая






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.