Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взрыв, которого не было






Несмотря на то, что вам это может казаться непостижимым, Вселенная родилась более, чем 12 миллиардов лет назад. Если бы я мог взять вас туда, вы бы увидели нечто, совершенно отличающееся от того, что происходило согласно вашей науке. Мы рассказывали об этом раньше (в 1995 году), и снова собираемся повторить, что произошло. Мы говорили: не было такой вещи, как “одно событие”, появившееся ниоткуда и начавшее все. В вашем научном методе существует предвзятость. Даже те, кто претендовал бы на наименьшую предвзятость, кто целиком и полностью почитают научный метод – предвзяты. Ваши ученые постоянно ищут начало, а его не было. Все мышление линейного времени является четырехмерным Человеческим творением и регулирует исходное условие, что все имеет начало и конец. Это не так.

Вы вечны в обоих направлениях, и Сотрудники Света это знают. На клеточном уровне вы знаете, что не существует конца вашей жизни, есть только преобразование энергии. Трудно доказать? Лишь немногие возвращались и рассказывали, на что это похоже, не так ли? И все же это так... вы вечны. Вы всегда были и всегда будете.

Ученые возразят: было начало всему, что вы видите, и все каким-то образом было сотворено из ничего. И не только это; они говорят, что это произошло одновременно – в один миг – из ничего ко всему. Они скажут, что в этом процессе ничто становится всем; это нарушает все известные человеку правила физики! Таким было начало. Не плохая история, не так ли? Они делают все, что могут, чтобы реконструировать все, что произошло, смотря на четырехмерные свидетельства, но это просто не имеет смысла. Потому что реальные свидетельства находятся вне четырехмерности.

Снова мы скажем следующее: Не было такой вещи как Большой Взрыв. Ох, было движение и была скорость, и вы увидите это даже в относительности движения к скорости; все выглядит так, как будто был взрыв... начало. Не было.

Вселенная была всегда. Самый лучший способ объяснить это так, чтобы вы поняли, - сказать, что она, как и вы, изменила энергию! И поскольку Вселенная всегда была и, возможно, есть (что невидимо в четырехмерности), она стала четырехмерной из чего-то еще. И хотя кажется, что все произошло одновременно, в действительности этот процесс начал множественное творение – нечто, что вам невозможно описать. Просто давайте скажем, что оно все еще продолжается.

Мы приглашаем ученых пойти и посмотреть снова. Чтобы обнаружить истину, они будут вынуждены поддержать исходную предпосылку, которую не готовы принять... возможно, Вселенная была всегда. Тогда как бы они должны были это назвать? Большой Взрыв; в действительности это событие было изменением энергии, сдвигом измерений и циклическим событием. Казалось бы, все выявилось одновременно. Не большой взрыв, а открытие. Тем четырехмерным открытием было вещество, ставшее Землей. Таким было начало, и вы были там.

Если очень долгое время существует тьма, а потом вдруг кто-то включает свет, значит ли это, что открывшееся при свете было создано, когда света не было? Допускаете ли вы, что когда не существует ничего, кроме тьмы, там нечего видеть? Или, возможно, это подразумевает, что то, что было раскрыто, всегда было там, и что событие творения действительно связано со светом, а не с тем, что видно после его выключения? Другими словами, это об энергии, изменяющей измерение и раскрывающей то, что всегда было там – вашу Вселенную.

Знаете, семья всегда была семьей. Как вы себя чувствуете, зная, что когда-то, когда земля была просто горящей лавой (расстояние во времени выше вашего понимания), вы, я и другие вместе играли во Вселенной? Можете ли вы понять такую вещь? Как вы себя чувствуете, зная, что сердцевина реальности Бога и Вселенной – просто вещь, которую вы назвали любовью? Не думаете ли вы, что вокруг вас существует измеряемое поле сознания? Не думаете ли вы, что вокруг человечества существует поле сознания? Так и есть. Это то, что вы называете эмоцией любви и сутью Бога. Она приходит к вам через завесу, неизменной, и вы ощущаете ее на сердечном уровне.

Двенадцать лет назад мы говорили: в сердце каждого атома вы найдете любовь. Мы утверждали: секрет Вселенной – любовь. Это кажется сверхупрощением, но это не так. Сейчас ваши ученые сообщают: недавно в сердце каждого атома они обнаружили межпространственную энергию. Ваша мета физика становится физикой, просто благодаря мудрости и открытию. Когда-нибудь, кто знает, может быть они даже обнаружат там межпространственную жизнь? Но это тема другого ченнелинга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.