Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джен Тоубер







Послание Крайона 9-11

 

Дорогие, сегодня вы оплакиваете членов семьи, совершивших переход и еще пребывающих в процессе. Для многих вопрос стоит так: “Почему мы не знали? ” или “Разве не следовало Духу рассказать о таких вещах? ”

Мы хотим, чтобы вы знали: слова, данные вам некоторое время назад, еще здесь. Мы говорили: “Нет Человека или Духа, кто может сказать, что произойдет завтра”. Это часть новой пространственности... все происходит вне линейного временного контура, и человечество полностью в ответе.

То, что вы видел сегодня, - результат, который видели мы и о котором сообщали как о потенциале 2000 года и далее. Мы говорили: вы увидите духовный гнев и будут силы, которые не позволят уйти старой парадигме – способу, которым “привык работать” мир. Сейчас вы, в вашей стране Америке, тоже вовлечены в реальное ощущение того, что это означает. Начинается серьезное сражение, и сейчас вы знаете, почему вас называют “воинами” света.

Со сменой тысячелетия пришла новая ответственность. Часть ее вращается вокруг вопроса: “ Что вы сейчас будете делать? ” Сможете ли вы подняться над гневом? Сможете ли вы увидеть нечто большее, чем ярость? Собираетесь ли вы объединяться или разделяться? Открывается пропасть, и выборы становятся труднее... таково начало новой мудрости для планеты.

Семья, совершившая переход в этом событии, на “одиннадцатый” день, согласилась быть частью потенциала Человеческого ужаса – чем-то, что вчера могло измениться, если бы человечество приняло такое решение. Однако, вы согласились идти вперед, и результат сделает вас частью мировой семьи больше, чем когда-либо раньше. Возможно, это подведет ближе к согласию? Возможно, со временем это заставит решать мировые проблемы по-другому? Возможно, нечто большее придет на ваши колени? Возможно, больше будет понята “мировая семья”?

Если так, то у Людей, сегодня пришедших домой, будет более грандиозная вечеринка, чем они ожидали, ибо это продвинет исцеление планеты. Все пребывает в божественном порядке, и все уместно, даже если такие утверждения не понимаются, пока вы в печали. Можете ли вы сейчас найти мир в своем сердце, даже для тех, кто увековечил события? Можете ли вы думать межпространственно? Это духовные вопросы, которые отделят тех, кто говорит о духовном росте, от тех, кто действительно понимает и практикует его.

Благословенны члены семьи, которые остались, ибо они ощущают боль и страдание невероятной потери. Сейчас пошлите им свою энергию и любовь. Помните: Мысли немногих могут изменить реальность многих. Издалека обнимите их. Возьмите их к себе в комнаты и скорбите по ним, ибо им нужна ваша помощь.

Потом, когда пройдет достаточно времени, осуществите мудрые решения из нового источника Людей, которые сейчас могут общаться с мастерами, с теми, кто приносит на планету свой энергетический потенциал.

Призыв к действию прозвучал на земле, которая была счастлива просто существовать и наблюдать, как работают другие. Сейчас все вы вовлечены в те же самые проблемы. Результат? Свободный выбор Человека решит все, как это было всегда. Только сейчас существует глубокая актуальность, которой не было раньше.

В этом вы не одиноки; легионы стоят вместе с вами, чтобы осуществить решения того, что (вы все знаете) сейчас очень реально – старое против нового.

Дорогие, любовь бесконечно более могущественна. Воспользуйтесь ею сегодня! Мы с вами в вашей печали и потенциале глубокой мудрости, которая может проявиться как результат этой печали.

Вы нежно любимы.

Крайон






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.