Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этот живой ченнелинг состоялся в ноябре 2000 года в Нью Хемпшире.






Перевод: Lyubov

Этот живой ченнелинг был отредактирован с помощью дополнительных слов и мыслей для придания ясности и лучшего понимания записанного слова.

От автора...

Хорошо... некоторые спрашивали: “’Как насчет второй части? Где она? ” Живой ченнелинг “Межпространственный Человек – часть I” – глава 12 восьмой книги Крайона Переход черты.

Приветствую вас, дорогие! Я Крайон из Магнетической Службы. Много раз мы говорили: проходя через трещину в завесе, окружение размещается в этом месте. Сегодня оно собирается сделать так, чтобы вы его узнали.

Дорогое Человеческое Существо, есть признак, который ты может быть не полностью осознаешь и о котором мы упоминали раньше: Вне ума, вне части твоего мозга, удивляющейся, может ли такое общение быть реальным, существует энергия, которую мы называем божественной. Это энергия семьи. Существует межпространственный кусочек тебя, о котором ты не имеешь представления, пока ходишь в дуальности. Вот и ты, сидишь в своем кресле и пребываешь в энергии божественности. Сегодня вечером некоторые не будут разочарованы, ибо сюда втекает удивительная энергия тех, которых раньше, по другую сторону завесы, ты знал как семью или друзей. Сюда втекает то, что мы назвали “супом энергии”. Он размещается здесь и вокруг каждого кресла.

В этот момент, который мы называем драгоценным, есть так много вам рассказать, так много передать знаний. Вместо этого, на минуту, нам бы хотелось восславить божественность семьи. Нам бы хотелось почтить вас! Некоторые сказали: “ Крайон, прямо сейчас я не ощущаю настоящей божественности”. Возможно, пора ее ощутить! На минуту отбросьте веру в интеллект. На минуту мы приглашаем вас ощутить семью, пока она размещается здесь, с любящими руками и говорит: “Мы тебя ждали”.

 

Раз за разом мы сидели в этой энергии (говорит о Нью Хемпшире). Раз за разом в этом месте мы приветствовали семью. Позвольте этому быть самым лучшим воссоединением. Позвольте этому быть самым важным, благодаря тому, что будет происходить. В новой энергии мы впервые обращаемся к вам в этом месте. Есть нечто, что в связи с этим нам хотелось бы сказать. Дорогое Человеческое Существо, дорогой ангел, замаскированный в Человеческое Существо, послушай: Член семьи (Крайон говорит о себе) знает, что ты сделал! Пришедшее и стоящее рядом с тобой окружение видит совершенство божественности внутри каждого из вас! Мы знаем, что на планете, прямо сейчас именно вы отвечаете за новую реальность и новую ситуацию.

Присутствующая здесь семья почитает находящегося здесь Человека! Семья заявляет нечто важное и хотела бы, чтобы оно прокатилось по залу: Мы смотрим на тех, кто коллективно решил со-творить то, что со временем станет потенциалом Нового Иерусалима. Он должен был где-то начаться, и я здесь, чтобы сказать: он начался с шаманов земли... пробудившихся, сидящих здесь и читающих это!

Ибо сидящие здесь и читающие это пробудились раньше. Они ищут внутренние божественные кусочки. Они сидят в креслах, читая и слушая, и будут часто приходить на подобные этой встречи. Именно благородное намерение отделяет энергии того, что вы могли бы сделать, от того, что вы выбрали делать. Это о выборе, не так ли? Дорогие, вы хотите так много сказать, так много рассказать историй, и мы знаем их все. Мы знаем, кто вы есть поименно, и хотя некоторые уже слышали это раньше, мы намерены сказать: “Придет время, когда мы снова увидим вас на другой стороне завесы. Мы узнаем друг друга, и вы пропоете для меня свое имя в свете! Мы подмигнем друг другу, ибо встречались сегодня, когда вы были замаскированы в Человеческое Существо. Метафорически, “энергетическое подмигивание” скажет: “Я тоже это помню - время, когда мы встречались на Земле, когда вы не помнили, как выглядите, когда вы не помнили свою цель на Земле, когда у вас не было даже идеи о том, как реально выглядит дом”. Мы напомним, что вы совершенно сыграли свою роль, и как сильно мы любили вас, пока вы работали.

Одни спрашивают: “ Почему я здесь? Что привело меня на планету? ” Другие говорят: “ Прямо сейчас я не счастлив”. Мы говорим: Рядом с вами существует окружение, которое ходит с вами ежедневно, оно знает о вас все. Вы это знали? Уверены, что одиноки, но это не так. Мы говорили это раньше. Рядом с каждым Человеческим Существом так много активности, что одно это должно потрясать ваше межпространственное воображение. (Крайон улыбается) Многое спрятано, но вот-вот будет раскрыто.

Некоторые выбрали почувствовать энергию божественности и предприняли несколько маленьких шагов, чтобы позволить себе ее ощутить. Но это год, когда такое ощущение может проявляться более интенсивно. Сейчас мы сидим в энергии, о которой никогда не могли рассказывать раньше, пока она реально не началась. Она началась сразу же после того, как мы видели вас в последний раз. Дорогие, на планете не было сущности, которая могла бы сказать, что произойдет во время сдвига тысячелетия. Будет ли это началом изменения сознания? Ибо вы – планета свободного выбора. Вы сумели что-то сделать, и мы видели намерение – празднование нового.

Старая энергия не может пройти через этот праздник, она не может существовать во время его проведения; и, конечно, событие было грандиозным. Может звучать невероятно, как и последовательность многих невероятных вещей, которые мы собираемся представить этим вечером (Крайон улыбается), но сдвиг тысячелетия праздновался по всей Вселенной членами семьи из Великого Центрального Солнца. Во всей Вселенной они знали, что здесь произошло. Нет нужды говорить о других жизненных формах на других планетах. Мы говорим о семье! Мы говорим о тех, кто похож на вас. Мы говорим о тех, кто находится на другой стороне завесы. Вселенский праздник прокатился с одного конца Вселенной до другого, и, конечно, он был (и есть) грандиозен. Вы могли бы сказать: “ Земля – всего лишь песчинка света среди бесконечного пляжа света. Как такое событие могло быть столь грандиозным? ” Хотя это ваше восприятие, земля – единственная планета, где проходится испытание.

Услышьте: Это единственная планета, где ангелы замаскировали себя в плоть и кровь и выступили с проектом не знать, кто они есть. В новой энергии, сегодня вечером вы позволили семье прийти с другой стороны завесы, и некоторые почувствуют доказывающие это объятия.

Прямо сейчас ваши кресла окружает плотность любви, если вы выбираете ее ощущать. Читатель, ты ее чувствуешь? В энергии этого послания, мы приглашаем присутствующих здесь видящих засвидетельствовать цвета на сцене. Мы приглашаем видящих засвидетельствовать цвета на полу. Мы собираемся поговорить с теми, кто пришел с секретами. О, дорогие, мы знаем, кто они, ибо живем вместе с вами! Мы говорим это самым любящим образом. Дорогие, думаете, у вас есть секрет? Он известен Богу; он известен семье; он известен Духу. У некоторых есть секреты, которые они не рассказывали другим, потому что чувствовали, что другие не отреагируют на них правильно. У одних есть секреты по поводу своей биологии. Думаете, мы о них не знаем? Другие оказались в ситуациях, которые принесли с собой в это место, когда вы сидите в креслах, слушая и читая, и вы говорите: “ Я сделаю все, что смогу, чтобы поддержать себя, но когда я покину это место, я все еще буду беспокоиться”. Конечно! Если это ваш выбор, так и будет. Но позвольте дать альтернативу, ох, один божественный выбор: Что если бы вы покинули это место без ситуации, чтобы если бы все изменилось? Что если бы вы визуализировали, как берете эту ситуацию и оставляете ее в кресле, когда встаете? Как насчет этого? Это ваш выбор, но вы можете сказать: “ Ну, Крайон, это всего лишь слова”. О, нет. Нет. Когда слова трансформируются в намерение, намерение проявляет реальность. Со-творяющее Человеческое Существо (ангел) создает различие, а вы даже не можете понять, что обладаете таким могуществом. Только слова? Если это так, тогда почему слова данных в прошлых жизнях обетов становятся таким важным игроком в вашей настоящей реальности? Ответ таков: Слова ангелов обладают могуществом!

Сегодня вечером мы собираемся представить межпространственные аспекты. Мы намерены дать вещи, которыми никогда не делились раньше, наряду в теми, которые давали прежде. Но это первый раз, когда такая информация будет записана, чтобы поделиться ею со всеми.

И все же, мы не собираемся оставлять тему любви. Это праздник. В 2000 году Человечество, конечно, показало свою божественность. Если вы посмотрите на землю, есть места бедствия. Если вы посмотрите на ваше общество, есть страх. Возможно, есть нарушение, возможно, страх. Дорогие, это многое говорит о Человеческих процессах. Это многое говорит о конце конкретных энергий, об открывающихся вещах, ибо больше не может быть «сидения на заборе». Мы это говорили. Также мы говорили о возникновении пропасти между старым и новым, которая будет создавать глубокие изменения на планете. Мы рассказывали об энергии “подтягивания к нулю”, где многие вещи должны заново начинать себя в рамках более мудрой перспективы.

Инопланетяне и 2000 год

Некоторые задавали вопрос: “ Как насчет инопланетян? Что они думают обо всем этом? ” Ответ? Они поражены! Знали ли вы, что каждый раз, когда вы демонстрируете свое могущество, чтобы сдвинуть свою реальность, это их пугает? Знали ли вы, что многие из них в ужасе? Это потому, что Человеческое Существо начало изменять реальность. Вы знаете, что инопланетяне посещают Землю. Вселенная переполнена жизнью. Да и как могло быть иначе? Ни один ИНОПЛАНЕТЯНИН не может коснуться вас без вашего разрешения. Мы говорили об этом годами. Знали ли вы, что они начинают видеть: вы делаете нечто, что сбивает их с толку? Некоторые из них в космосе чувствовали себя в безопасности, ибо он межпространственнен. Они знают, что Человеческое Существо четырехмерно.[3] Они же обладают пятимерным присутствием, возможно даже шестимерным. Физически это значит - они могут делать то, чего не можете вы. Это не степень просветления... это просто физика. Их временной контур отличается от вашего, и их реальность физически другая. Вдруг они обнаруживают, что вы можете их видеть, в то время, как раньше делать этого не могли! Вдруг они открывают, что в своей физике вы становитесь похожими на них, и это для них не работает. Вы знали об этом? Позвольте спросить: Почему они так стремятся... часто рискуя своим существованием, раскрыть, что заставляет Человека работать? Вдруг они обнаруживают, что через 60 лет правила изменились, и они больше не могут “работать в темноте”.

 

Мы редко говорим о таких вещах, ибо информация часто драматическая и не о любви Бога, что является посланием Крайона. Но эта информация об уместности ангелов на Земле (вас), двигающихся в другое измерение и претендующих быть Человеком. Мы говорим это потому, что все изменилось. Все окружающие вас энергии изменились. Даже некоторые из самых стабильных принципов физики начинают сдвигаться, потому что вы дали разрешение их открыть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.