Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что содержится в этой книге






Книга разделена на разделы с уважением к тому, что произошло до и после 9-11. Точно так же была организована последняя книга – до и после сдвига тысячелетия; эта книга имеет ту же самую конфигурацию, но совершенно по другим причинам. Как и прежде, большая часть книги – запись живых ченнелингов, данных по всему миру.

Для детей: Можно ли лучше начать книгу, чем с юмора и веселья? Вот прошлый ченнелинг (возможно, считавшийся утерянным) о Птице Берни! Это единственный живой ченнелинг, представленный перед детьми и конкретно для детей (но в действительности для всех нас). Мы представляем историю о Берни, птице, которая боялась летать. Впервые он был опубликован в Sedona Journal of Emergence в 2001 году. Первоначально он был передан в 1998 году в Далласе, Техас. Я рад, что мы его нашли!

Главы с 1-й по 7-ю – ченнелинги до события 9-11.

Главы с 8-й по 13 – ченнелиги после события 9-11, вплоть до апреля 2002 года.

Глава 14 – подлинные вопросы читателей, некоторые из них опубликованы в электронном журнале Крайона – В Духе.

Глава 15 – краткая статья Джен Тоубер о расширенном сознании. Вы когда-нибудь чувствовали, что “увязли” или действительно привлекали к себе внимание людей из-за того, что вибрируете на более высоком уровне? Если так, вы не одиноки. Радужный фильтр может быть решением становиться “невидимым”.

Глава 16 – реальная жизненная история Фита и Клемента, двух Сотрудников Света, рассказывающих замечательную историю о своем побеге из Африки. Их история – о доверии и вере в Духа, а также о трогательном подарке: что происходит, когда вы пользуетесь своими дарами интуиции и света. Вживую она была представлена в Монреале в 2001 году на конференции Крайона, организованной Марком и Мартиной Валле.

Пока я пишу это предисловие, мне бы хотелось пригласить вас на наш сайт. Он – победитель среди новых электронных журналов, бесплатный и доступный для всех. Созданный и редактируемый профессионалами-графиками Барбарой и Робом Харрисами, в прошлом году он стал любимым местом посещения многих Сотрудников Света. Согласно диагностике нашего автоматического сайта, мы имеем более, чем 12000 посещений в день. Кроме нового журнала, конечно, есть комната для бесед, чтобы найти единомышленников, живущих рядом с вами, информация о людях и книгах, полное расписание всех наступающих событий и еще много всего. Философия нашего сайта не агрессивная. Мы не следим, кто нас посещает; мы не просим денег (никогда); не берем электронных адресов или имен; и не просим присоединяться к чему-либо. Мы просто хотим, чтобы вы свободно посещали сайт, читали, исследовали и приходили к любящему ощущению семьи. Только и всего.

Спонсорами электронного журнала являюсь я, Джен Тоубер (со-основатель работы Крайона и мой партнер на больших семинарах по всему миру), Тодд Овокайтис, Пегги Феникс Дабро, наш издатель Барбара Харрис и многие другие, кто пишет статьи о науке, домашних животных, праве, юморе, астрологии, кругах на полях, энергетической работе и (конечно) Детях Индиго. Кроме того, журнал предлагает текущие и обновленные вопросы и ответы Крайона, текущие новости и отличную подборку фотографий, сделанных на всех больших семинарах.

Наш сайт – www.kryon.com

А вот еще кое-что, о чем вы, возможно, не знали. Вам действительно нужно ждать целый год или больше, чтобы прочитать самые последние ченнелинги Крайона? Ответ: нет.

Каждый месяц в публикации, называемой The Sedona Journal of Emergence, печатаются самые последние ченнелинги. Поэтому вы можете иметь лучший выбор: Каждый месяц вы можете читать самый последний ченнелинг Крайона, а когда публикуется книга, вы можете иметь все в одном месте, часто с моими отдельными комментариями.

Сайт The Sedona Journal of Emergence: www.sedonajo.com

Дорогой читатель, опять меня переполняет радость от того, что я могу принести тебе любящую информацию и слова сострадания от чудесного ангела по имени Крайон. Не проповедническая по своей природе, эта десятилетняя работа состоит в представлении концепций, а не учений. Она выходит за рамки организованной духовности и приглашает “очистить шелуху” дуальности для раскрытия корневой божественности в каждом из вас. Это не значит отход от организованной религии, но предлагает улучшения и дальнейшее понимание Человеческого духа. Послание одно для большего могущества Человеческой расы и для индивидуума.

Кто это? Это индивидуум, чьи глаза находятся на этой странице. Спасибо за вашу поддержку.

- Ли Кэрролл

 


“Берни, птица, которая боялась летать”

(для детей всех возрастов)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.