Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три шага на пути к возрождению!






1) Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи. Самое главное мы должны поменяться сами.
Властьимущие всего лишь пользуются нашими плохими качествами, поэтому им всё удаётся. Ведём себя как звери в клетке. Базовые пункты для нас:
- Как минимум заботиться о теле, которое нам дал Господь, мы не имеем права ему вредить.
- Не материться
- Не плеваться на улицу
- Не жаться в очередях, как бараны, потому-что стараются друг перед другом прошмыгнуть, хочешь и нуждаешься вне очереди, обратись к очереди, объясни причину, нет значит нет, значит жди
- Не вставать на перекрёстке в автомобиле блокируя движение с боку, стараясь проскочить
- Перестать бросать мусор где попало (иметь всегда при себе пакет, он весит 10 грамм и места много не занимает и искать мусорку для выброса
- Не вандалить, не ломать например общественные туалеты, если они будут, ведь раньше были бесплатные, как удобно
- Перестать курить вообще или хотя бы на улице, т.к. много ходит детей и они воспринимают это как общепринятое и дозволенность, да и в принципе это уже должно быть дурным тоном курить на людях нанося вред здоровью окружающих (уж молчу о том что курить в квартире, рядом со своими детьми, это неуважение в особой степени к здоровью своих детей
- Бросить алкоголь вообще. Для начала не пить на людях
- Перестать совершать убийство – Аборты. Ведь даже в неблагополучной семье или в семье, где способны на убийство (говорю о генетике), может родиться будущая великая личность, а они ему даже не дают возможность появиться.
- Делать добрые дела
- И самое главное! Стать честнее и добрее друг к другу! Быть друг за друга и не давить своих же соотечественников.

Доброта это сила, а не слабость!


2) Нужно молиться Богу.
Вера без дел мертва ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дела мертва (Апостол Иаков). Т.е. нужно действовать и доказать хорошими делами, но в первую очередь работая над собой, самые сильные дела в этом плане.
Но, чтобы он помог, нужно соответствовать (читать первый пункт базовые пункты), начать хотя бы его соблюдать. Ведь если к вам подойдёт человек с сигаретой в руке и попросит деньги, говоря – нечего кушать, на здоровье нужны средства, болею. Мы ему не дадим денег, он не соответствует. Поэтому мы должны поменяться сами сначала, чтобы быть достойными его внимания и помощи.

Для верующих, можно каждый день перед сном читать (творить) такую молитву, перед иконой Господа Нашего Иисуса Христа:

Отец Небесный, прошу услышь меня пожалуйста. Прости меня за все мои грехи, которые осознаю и не осознаю. Прости моим предками грехи которые осознавали и не осознавали. Боже прошу помилуй и прости согрешения всех людей ушедших в иной мир. Прошу помощи, каждому человеку на Земле, подай духовную силу жить праведно. Прошу спаси и сохрани, тех кто борется за правду.
Слава Богу Отцу Небесному
Слава Иисусу Христу Сыну Божьему
Слава Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Самое главное не забывать об исповеди и причастии. И будьте готовы к нападкам от врага.

3) Просить руководство.
Следующим образом. Основные этапы:
- Сбор подписей для принятия петиции в адрес президента и руководства страны.
- Массовая демонстрация в городах, где есть понимающие люди. Молча. Только с плакатами! И тогда провокаторы себя сами выдадут. Всё официально, с разрешения Администрации города. Демонстрируя своё мнение и находя, таким образом, близких по духу людей.
- Регулярные (раз в неделю) Крестные ходы в городах, где есть понимающие.

То, о чём нужно просить руководство (людей, которые контролируют процессы в стране, народные избранники служащие народу и выполняющие го просьбу):
- Похоронить Ленина (т.к. лёжа в пирамиде в центре России, генерирует негативную энергию на всю страну)
- Прозрачные выборы, с данными каждого на официальном ресурсе
- Абсолютная прозрачность и информационная доступность данных, обо всех добывающихся ресурсах и о компаниях их добывающих (кому принадлежат)
- Компании добывающие ресурсы только государственные
- Информация о потоках, куда идут и на что тратятся ресурсы, а также какие и за сколько покупаются (т.е. ввозятся в страну)
- Список всех компаний и кому принадлежат, любой ресторан, гостиница и т.д. Всё на официальном государственном ресурсе
- Банк единый, государственный
- Инфраструктура полностью принадлежит государству, такая как: Дороги, РЖД, Автобусные парки, аэропорты
- Авиакомпания одна, государственная
- Сотовый оператор единый, государственный
- Агентство недвижимости одно, государственное
- ЖКХ (никаких частных посредников) единое государственное
- Запрет сигарет
- Запрет алкоголя выше 14%
- Запрет абортов
- Биржа труда нормальная
- Альтернатива электронным удостоверениям личности, бумажными
- Убрать ИНН у Церквей
- Запрет торговлю в храме (под любым видом)
- Убрать брендовую наценку на медикаменты, только из-за имени известной фирмы

 

 

Отечество задавили за 100 лет и мир в целом падает в яму

 

Необходимо создать систему жизни, где каждый может трудиться и иметь своё место в цепочке общества, принося пользу. На ранних этапах пресекать формирование возможного преступника в будущей перспективе, воспитывая.
Система без постоянных мыслей о своём бизнесе (о своём деле), купля-продажа, и добывание денег ни есть саморазвитие. Уверенностью в завтрашнем дне. Без мыслей о материальных проблемах (о жилье, еде и прочем базовом). Где есть свободное время и оно наполнено смыслом. С мыслями о самосовершенствовании, проводить время с семьёй, воспитывать детей, путешествовать, изучать и заниматься любым делом. Столько всего интересного, этого хватит на всё время жизни.
Поменявшись сами, заслужим помощь Бога. Сильнее него, нету никого. Так Русь всегда и стояла, крепким духом с божьей Помощью. С таким союзником всё получится. Меняясь сами, с молитвой, будем просить руководство. И тогда Бог или вразумит или поменяет руководящий состав, с наименьшим вредом для страны.

Молчаньем Бог предаётся!
(Григорий Богослов)

Если Бог за нас, кто против нас?
(Апостол Павел)
(Александр Невский)

 

(Прошу не судить строго за столь скудную орфографию. Правильные приставки БЕЗ, с буквой С нельзя.).

(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ Я КОГО-ТО ЗАДЕЛ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. НО ЛУЧШЕ СЛЫШАТЬ ГОРЬКУЮ ПРАВДУ. ЧЕМ СЛАДКУЮ ЛЕСТЬ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Я ТАК МЫСЛЮ, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТАНУ МЫСЛИТЬ НЕМНОГО ПО-ДРУГОМУ, ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ, КАК К ДУХОВНОМУ ДИТЮ, КОТОРЫЙ ИЩЕТ СВОЙ ПУТЬ).

 

 

Сжатая выписка, с отражением некоторых актуальных тем и добавлением некоторой информации, по насущным вопросам нынешнего времени, из книги раба Божьего, грешного Арсения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.