Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще о PAKE и магнитных полях






(Наконец-то признано очевидное?)

В МАГНИТНЫХ ПОЛЯХ КЛЕТКИ БЫСТРО РАЗРАСТАЮТСЯ:

Согласно новым исследованиям в магниторезо-нансном томографе, сильные электромагнитные поля в нескольких футах от наружных линий электропередач могут привести к тому, что клетки, уже склонные к перерождению в раковые, будут вести себя как клетки, перерождающиеся в опухоль. Результаты новых исследований идут вразрез с предыдущими экспериментами по этому противоречивому вопросу, в ходе которых было показано, что такие поля в лабораторных условиях не оказывают на клетки никакого воздействия.

«Мы почти убеждены, что магнитные поля могут оказывать воздействие на биологические ткани, соответствующее появлению раковых опухолей», — говорит Джеймс Троско из Мичиганского государственного университета.

«Если эти результаты подтвердятся, они могут пролить свет на вопрос, следует ли поднимать вопрос о влиянии электромагнитных полей на здоровье на законодательном уровне», — говорит Ларри Андерсон из Лаборатории Тихоокеанского Северо-Запада в Ричлен-де (штат Вашингтон).

«Сайенс нъюс»

Л. Сивитц

23 сентября 2000 г.

 

 

 

В этих четырех измерениях Люди живут около 90 процентов времени. И вот появляемся мы и просим вас быть пяти, шести и семимерными, по мере того как будут повышаться ваши вибрации! Когда вы поместите себя в «вечное сейчас», вы завершите этот многомерный сдвиг.

Как мы уже сказали, это и является предметом этой передачи — жизнь вне пределов видимых вам измерений, жизнь в «вечном сейчас». Мы уже говорили раньше, что вам как работникам света, как Людям, достигшим статуса вознесенности, просто необходимо понять концепцию «вечного сейчас». Это поможет вам совершить переход в новую энергию, — энергию, которая уже окружает вас, когда мы разговариваем с вами.

Крайон

 

 

 

Послушайте: это важно знать. Вы обладаете всеми силами и правами! Ни одному из вас не нужно больше приходить в этот зал, чтобы испытать это. Ни один из вас не должен больше перечитывать эти слова, если он этого не захочет. Ни один Человек не должен присоединяться к какой-то организации или исповедовать какую-либо систему верований для того, чтобы обрести божественное в самом себе. Вашим проводником будет Третий Язык! И, если вы захотите, вы сможете выйти со всеми нами на связь — даже в том чулане, в котором вы пожелаете уединиться. Вы все — Бог!

И вот новая энергия планеты наполняет это пространство и наделяет вас мудростью Бога. И вот сегодня вы получили наставления, о которых просили, касательно потенциального будущего вашей планеты и о том, кто вы такие на самом деле.

Ибо так оно и есть.

Крайон

 

 

 

Итак, дорогая Семья, мы с некоторой грустью покидаем этот зал и место, где вы читаете эти строки. И снова мы повторяем: вас никогда не оставят одних! Энергия, которую вы почувствовали сегодня, может посетить вас в любое время, когда вы только захотите. Вы можете присоединиться к нам в «круге». Вы чувствуете, что застряли на своем пути? Поприветствуйте это, пока синхронистичность идет вам навстречу. Вы чувствуете, что остановились, и не знаете, куда двигаться дальше? Порадуйтесь знанию о том, что все относительно и что вы остановились для того, чтобы другие могли догнать вас, или в свое время прийти навстречу, или присоединиться откуда-то со стороны и даже сзади (из прошлого). Порадуйтесь тому, что все пребывает в движении, а в вашей линейности лишь выглядит как остановка. На самом деле Семья все время находится в движении вокруг вас — в точности так, как не бывает неподвижной та невероятная любовь, которую мы испытываем к вам.

Ибо так оно и есть.

Крайон

 

www.e-puzzle.ru


* Первое английское издание этой книги Крайона вышло в 2000 году. В феврале 2005 и марте 2006 гг. Крайон провел еще два ченнелинга в ООН, записи которых можно найти на сайте www.kryon.com. — Прим. перев.

** Ныне покойный Иоанн Павел II. — Прим. перев.

 

* См. Книгу Седьмую Крайона, «Письма из Дома», стр. 321. — Прим. перев.

 

* Имеется в виду объяснение Эйнштейном непонятных отклонений в орбитальном движении планет и утверждение об искривлении лучей света при его прохождении поблизости от тел, обладающих большой массой.— Прим. перев.

* Мини-семинары Ли Кэрролла, которые проводятся у кого-нибудь дома или в небольших залах, количество участников на которых составляет 50-60 человек. На них в качестве вступления Ли обсуждает последние актуальные новости Новой Эры, после чего следуют вопросы и ответы. Завершается встреча ченнелингом Крайона. Обычно такие встречи длятся до пяти часов. — Прим. перев.

* На самом деле в Книге Седьмой Крайона все время говорится о 1962 годе. — Прим. перев.

 

* Иоанн Павел II. — Прим. перев.

* В Книгах Крайона 3 и 6. — Прим. ред.

 

* См. Книгу 7, стр. 469-470. — Прим. перев.

* Явление сверхпроводимости электрического тока, возникающее в металлах и сплавах при температурах, близких к абсолютному нулю, при котором собственное сопротивление проводника отсутствует, вследствие чего отсутствуют и энергетические потери, неизбежные в обычных условиях. Сверхпроводники также обладают сильными диамагнитными свойствами (отталкиваются магнитными полями) и используются, в частности, для создания электромагнитов, генерирующих без энергопотерь мощные магнитные поля. — Прим. перев.

 

* Игра слов: New Age — «Новая Эра», Now Age — «Эра Сейчас». — Прим. перев.

* 11 августа 1999 г. состоялось затмение Солнца на фоне констелляции планет, которая называется «большой квадрат», «большой крест» или «крестовая ситуация». В астрологии традиционно считается, что затмения Солнца и Луны накладывают на события и ситуации печать фатальности. Крестовая же ситуация несет в себе огромные энергии, зачастую разрушительной силы, особенно если в ней (как в данном случае) принимают участие Марс, Сатурн и узлы лунной орбиты, см. также прим. перев. к стр. 119. — Прим. перев.

* См. Евр. 13: 8. — Прим. ред.

* См. об этом подробно в книге: Солара. Как жить большой жизнью на маленькой планете. — Прим. ред.

** Англ. alignment of the planets. В астрологии в таких случаях говорят о «констелляции» или «конфигурации» планет. 11 августа 1999 года на небе наблюдалась конфигурация планет, которая называется «большой квадрат» или «крестовая ситуация» (некоторые планеты выстроились таким образом, что для земного наблюдателя они находились вблизи углов квадрата, в центре которого находится он сам). — Прим. перев.

*** То есть их цифры предварительно не суммируются. — Прим. ред.

* L'Osservatore Romano; " Heaven is Fullness of Communication with God; Editorial and Management Offices; Via del Pellegrino; 00120, Vatican City, Europe; July 28, 1999; Из проповеди папы 21 июля 1999 г.; полный текст статьи можно найти на сайте www.vatican.va.

** L 'Osservatore Romano; " Hell is the State of of Those Who Reject God; Editorial and Management Offices; Via del Pellegrino; 00120, Vatican City, Europe; August 4, 1999; Из проповеди папы 28 июля 1999 г.; полный текст статьи можно найти на сайте www.vatican.va.

 

* См., например: Роберт Джерард. Измени свою ДНК, измени свою жизнь! М.: «София», 2006. — Прим. ред.

 

* Как раз во время проведения этого сеанса, в Сиэтле, на Конференции по всемирной торговле, вовсю бушевали страсти. Это именно то, о чем говорит Крайон. — Прим. автора.

* О котором говорят пророчества. Здесь намек на Свитки Мертвого моря, в которых говорится, что ессеи называли Христа «нечестивым священником» за то, что он выдал тайны храма и способствовал раскрытию духовных сил Людей. — Прим. автора.

* Вещества, тормозящие, подавляющие или прекращающие биологические процессы. — Прим. перев.

 

* На память приходят опыты Николы Теслы и эксперимент американских военных с эсминцем «Элдридж». См. Книгу Третью Крайона «Алхимия человеческого Духа», стр. 279-281. — Прим. перев.

* Астрономы называют такие объекты «нейтронными звездами». — Прим. перев.

** См. Книгу Седьмую Крайона, «Письма из Дома», ченнелинги «Космическая Решетка», стр. 394 и далее. — Прим. перев.

 

* Парад планет в мае 2000 года наблюдался в знаке Тельца. Из шести т. н. «женских» знаков зодиака только два (Рак и Телец) несут в себе материнскую энергию, причем в Тельце эта энергия выражена наиболее ярко. — Прим. перев.

* Служба новостей агентства «Рейтер», 1 декабря 1999 г.

** Цитата из приветственного слова ООН на праздновании подписания хартии образования ИОР ООН, 26 июня, 2000. Само подписание хартии состоялось в Питтсбурге.

* См. Книгу Седьмую Крайона, Глава вторая. — Прим. перев.

* Thomas — латинский вариант имени Фома. — Прим. ред.

 

* См. об этом в книгах Масару Эмото. — Прим. Ред.

* В православной церкви крещеные могут подавать «записки о здравии» для молитвенного поминовения. — Прим. ред.

 

* Англ. Attention-deficit disorder (ADD), attention-deficit hyperactivity disorder (ADHD), или просто hyperactivity (гиперактивность, гиперкинез, сверхподвижность) — синдром, наблюдающийся у некоторых детей, который заключается в чрезмерно большой подвижности, невозможности сосредоточиться, в проблемах с обучаемостью, в пониженной выносливости к фрустрации (состоянию, вызванному расстройством планов или разочарованием, характеризующемуся эмоционально дискомфортными переживаниями — тревогой, гневом, виной и т. п.) и проблемном поведении. У большинства гиперактивных детей не обнаруживается каких-либо отклонений в строении мозга, и причина их поведения современной науке не ясна. Лечение этого синдрома вызывает разногласия и включает в себя такие вещества, как метилфенидат (или риталин; см. наше прим. на стр. 342). Детские психологи рекомендуют таким детям специальную программу обучения до подросткового периода, когда их активность обычно возвращается к норме. — Прим. перев.

 

* www.kryon.com

**. www.indigochild.com

*** Риталин (Ritalin) — торговая марка, под которой выпускается метилфени-дат — препарат C14H19N02, входящий в группу амфетаминов и обладающий средним стимулирующим действием на центральную нервную систему. Его прописывают для лечения нарколепсии у взрослых и гиперактивности у детей. Он снижает подвижность, но совсем не улучшает обучаемость. Также может обладать побочными действиями. — Прим. перев.

**** Англ. re-member.Прим.ред.

***** Paul Dong, Thomas E. Raffill, China's Super Psychics.

* См. об этом: Друнвало Мельхиседек и др. Священная женственность-Дайджест журнала «Дух Маат». Выпуск 2.Прим. ред.

** Англ. to crib-death. Crib death — это синдром внезапной детской смерти (СВДС): внезапная смерть ребёнка грудного возраста (во время сна), «смерть колыбели».— Прим. перев

* То есть химических передатчиков импульсов между нервными клетка- — Прим. перев.

* Dr. Howard Peiper, Rachel Bell; TheA.D.D. andA.D.H.D. Diet! (1997); заказ: (800) 903-3837; Safe@snet.net; www.animaltails.com.

 

* Деревня племени хопи, ставшая центром традиционной религии этого племени. — Прим. перев.

* Знаменитая фраза, которой заканчиваются все обряды индейцев сиу

* Science News, Janet Raloff; Volume 156; August 28, 1999; «No blanket answer on EMFs»; page 131.

** Science News, Janet Raloff; Volume 156; July 3, 1999; «EMFs — doubts linger over possible risks»; page 12.

*** Science News, Janet Raloff; Volume 153; July 3, 1999; «Electromagnetic fields may trigger enzymes»; page 119.

* Science News, Janet Raloff; Volume 156; November 3, 1999; «Medical EMFs»; page 119.

* The New York Times, Malcolm W. Browne, September 7, 1999; «The Glue of Molecular Existence is Finally Unveiled»; Science Desk.

** The New York Times, Henry Fountain, April 13, 1999; «Observatory»; Science Desk.

* Popular Science; Hank Schlesinger; August 1999; «DNA Conductors»; electronic section.

** The New York Times, Nicholas Wade, May 14, 1999; «Chromosomes End in Tied Loops, Study Finds»; National Desk. Теломеры — концы хромосом. — Прим. перев.

*** Science News, J. Travis; Volume 155; May 22, 1999; «Closing the loop on the end of a chromosome»; page 326.

****

* Astronomy; James Glantz; October 1999; «Accelerating the Cosmos — Cosnj' ologists have discovered a new kind of energy that is speeding up the universe expansion»; page 44.

** Там же.

* Там же.

** Там же.

*** Там же.

**** Science News, Peter Weiss; Volume 157; May 6, 2000; «Intergalactic Magnetism Runs Deep and Wide»; page 294.

* Science News, Peter Weiss; Volume 157; February 19, 2000; «Hunting for Higher Dimensions»; page 122.

** Там же.

* Крайон о происхождении Человека; глава 7, стр. 188.

** Scientific American; Ian Tattersall; Volume 282; Number 1; January 2000; «Once We Were Not Alone»; page 56.

*** Там же.

 

* «Не думай как человек», стр. 180.

** Scientific American; Ian Tattersall; Volume 282; Number 1; January 2000; «Once We Were Not Alone»; page 56.

* Time magazine; Your Health — «Good News — Medical Mantra»; March 13, 2000; page 98.

** Science News, В. Bower; Volume 157; June 3, 2000; «Religious commitment

linked to longer life»; page 359.

*** Там же.

* Time magazine; Your Health — «Good News — Going the Distance»; June 14 2000; page 145.

* Time magazine; Your Technology — «Warp Speed»; June 12, 2000; page 94. ** Растиражированная фраза из телесериала «Стар Трек». Так по окончании вылазки на новую планету капитан Кирк подавал команду на «лучевую телепортацию» обратно в корабль. — Прим. ред.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.