Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р а к т и к а






Начинается работа с ощущения ключа: глаза и эпифиз, кончик языка, уши, губы. Работаете от 1 дня до нескольких месяцев.

1. ПЕЧЕНЬ – это главнокомандующий, дерево, вселенная в микроуровне. ГЛАЗА.

«Глядя человеку в глаза, видишь его душу». Это – вселенская душа обычного человека.

Глаза соединены с печенью. Перед затылком внутри черепа как раз напротив глаз 2 точки. Если пощупаете свою голову на затылке – в этом месте на самом черепе есть 2 углубления. Держать внимание там – внутри головы, как будто ваши глаза переместились туда. Но главное: потоки с физических глаз должны идти внутрь, в сторону эпифиза, и ощущение наполнения в печени. Особенно следить за правым глазом: изначально он испускает, а левый – вбирает энергию. Практикуется это с открытыми глазами. По древним текстам, если делать так 3е суток подряд, непрерываясь, то «можно избавиться от 100а болезней».

Если работать даже с одной этой схемой – получаешь высокое развитие на земле – ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ… Но главнокомандующий должен отдать власть императору.

2. СЕРДЦЕ – император, огонь. Кончик ЯЗЫКА.

Настраиваемся на кончик языка, и каналы идут в сердце. Накапливается ОГОНЬ. Это делается в молчании, иначе энергия вытекает наружу! «Молчание – золото» – буквально!

3. ПОЧКИ – 2 сына, вода. УШИ.

Настраиваемся на точки внутри ушных раковин – потоки идут внутрь и вниз, и накапливается энергия внутри почек – ВОДА. Почки очищаются, восстанавливаются, расширяются и заполняются чистой энергией. Накопленный Огонь спускаем в уровень почек – нарабатывается вода и кипит. Если держать внимание перед ушными раковинами (за пределами тела), то энергия накапливается возле тела, за почками. Т.е. снаружи ушной раковины – наработка за пределами тела физического; внутри ушных раковин – наработка внутри организма. (В этом круговороте тоже возможны большие развития, например наработка летательного аппарата, и 2 сына будут им управлять…). Прокипела вода – получился осадок.

4. СЕЛЕЗЁНКА – мать, земля. ГУБЫ.

Настраиваясь на поверхность губ – они становятся возбуждённо-гудящие, наполненные, и потоки идут в селезёнку, она тоже наполняется. Мы насыщаем землю, на которой хорошо растёт ДЕРЕВО – ПЕЧЕНЬ. Круг замкнулся.

u Круговорот – 1й этап.

Т.о. можно накопить энергию в каждом органе, сделать себя сильным. Этот круг надо проработать определенное время. Показателем того, что круговорот запущен, будет ощущение непрерывного потока по всем органам и полнота и распирание в них. «Посматривать», чтобы круговорот был постоянно.

С этим уровнем надо поработать не менее года. Только после этого можно переходить ко 2-му этапу.

В этой схеме можно остаться на 1м этапе, а можно пойти дальше.

u 2.1. Запустить котёл и выварить пилюлю. В МОЛЧАНИИ!

Губы (земля), язык (огонь). Настраиваясь на взаимодействие языка и губ, в этом месте во рту образуется котёл с ощущением жара и плотности. Это и есть вываривание пилюли.

u 2.2. Перемещение пилюли в нос.

Настраиваясь на точки в пазухах носа, делаем вдох, направляя поток за спину (в рюкзак на картинке). Через этот поток частично заполняются лёгкие. Всё собирать в лёгких нельзя – много металла. Из этого металла создаются летательные корабли. Эту же силу можно использовать через канал из рюкзака в правую руку (булава, меч) – оружие.

u 2.3. Перемещение пилюли под нос.

После накопления энергии в рюкзаке и в лёгких, сконцентрировать внимание под носом.

Бог Солнца нектар растерял по орбитам,

Его собирает жемчужный король.

Откладуйте в точку под носом событья,

Серебряный щит, меч алмазный – изволь.

u Точка перед кончиком носа гармонизирует все структуры организма

© © ©

Этот круговоротрайское развитие на Земле. Если кто хочет развиться ДАЛЬШЕ, нужно выйти за пределы организма: чакры, ауры, работа с точкой сборки, направления и многое другое – можно дойти до ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО и выше…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.