Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее Посвящение у Отца Небесного






Около полугода прожил в Солнце. В октябре 1993г в один день сбросил форму (внутреннего безмолвия достиг еще в мае). Через несколько часов после ухода формы стал летать в беловато-прозрачном теле, небольшое сияние сзади за головой. Пришло внутреннее знание, что нужно лететь, и я полетел. Прилетел в центр галактики. Стоит гигантский темный замок, разноцветный, двойные двери. Я открыл их. Только вошел, меня встретил проводник.

Меня провели между Иерархами: с одной стороны сидят 6 БЕЛЫХ ИЕРАРХОВ, с другой 6 ЧЕРНЫХ. У каждого иерарха – трон, и за каждым из них безконечная череда сущностей. Вместо потолка над иерархами нависшая мгла, непроглядный туман, фиолетовый в верхних слоях. Прошел весь зал с иерархами. В конце снова дверь. Проводник открыл ее и пригласил войти в следующий зал.

Этот зал по ощущению – целый мир, весь залит солнечным светом. Впереди стоит гигантская ступенчатая пирамида Солнца (как в Мексике). Проводник подвел меня к пирамиде, поклонился ей, а мне показал жестом, мол: «Иди». Я встал на первую ступеньку – и мгновенно оказался на вершине. Я растерялся и опустился на одно колено, немного поклонился и сказал: «Отец». Отец восседал на троне в образе человека с солнечным сиянием из-за головы – сияние и освещало весь этот мир. Он сказал: «Садись». По обе стороны от трона стояли 2 стульчика, фигурные, коричневого дерева и красный бархат. Я сел на стул СПРАВА от Отца. Он спросил: «Чего ты хочешь?» Я ответил: «Знаний». И Он сказал: «Ты идешь к СВОБОДЕ». И добавил: «Иерархи подчиняются тебе». Это значит, что я не подчиняюсь их власти. Он слева берет горсть камней сияюще-рубинового цвета и насыпает их в деревянную шкатулку. Я взял её правой рукой. Он говорит: «Это твой заработок» …

Лечу на летательном аппарате во вселенной, и знаю, что лечу к центру вселенной. Меня насквозь пронизывает страх: вокруг тьма, и мимо проносятся галактики. Но изнутри знание: «Всё нормально». Летел долго. Когда прилетел к центру вселенной, посмотрел вниз: справа находится огромный город, темноватый; слева – огромный амфитеатр. От города к амфитеатру проходит дорога из каменных плит, и аэродром для летательных аппаратов. Но самих аппаратов немного,»12, разных конфигураций. Ощущение, что во вселенной какое-то запустение, всё вокруг темноватое. Я пошел по дороге к амфитеатру. Мне навстречу вышла сущность и протянула руку. Я отдал ей шкатулку с рубинами, и она повела меня в центр амфитеатра. Там – белый круг, меня завели внутрь. Я посмотрел вокруг: сидят сущности (»12) в разных местах. Через время сверху на меня полился конусом золотистый свет…и я уже лечу между вселенными в новом (большом) летательном аппарате. Лечу в потоке вселенных. Это как большой косяк рыб в океане, и я между ними. По форме они похожи на касаток или остролицых китов, темные. Я влетел в плывущую рядом вселенную…И очутился в комнате, прошел в центр. Вокруг много приборов, экранов. Мне сказали: «Ты управляешь этой вселенной».Здесь же со мной много помощников: женских и мужских сущностей.

Это очень упрощённое описание происходящего. Резкие переходы – это изменения энергетических уровней, проходы, порталы. Всё произошло за одну ночь. Утром надомной в вышине висело золотое поле, сверху на меня сыпались золотые капли, размером с копейку (и видящие рядом со мной видели это).

ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ: Универсум – это тело его, а все звёзды – клеточки его огромного огненного тела. Тьма вселенская, межзвёздное пространство – это одежды Отца Небесного.

Чтобы получить ВЫСШЕЕ ПОСВЯЩЕНИЕ в космосе у Отца Небесного,
нужно БЫТЬ ПОЗВАННЫМ!...

Тело физическое перестал чувствовать в декабре 1993 – перешел полностью в восприятие энергетического плана…

 

Идёт новое время – космическая весна – эпоха Водолея, золотой век.

Я принёс Новое Знание. Если люди примут его, возможен очень дальний ПОХОД.

О таких развитиях остались предания в Ведах, как люди путешествуют по галактике, по вселенной, владеют силами космических масштабов. Т.е. на земле это было уже не раз: приходил человек Высокого посвящения, приносил это знание людям, и человечество развивалось на Высокий Духовный уровень. Исус об этом говорил: «Раз я здесь, значит Царство Небесное здесь, если примите меня». Но его не приняли…

Сегодня на земле нет знаний. ЗНАНИЕМ я называю возможность подыматься вверх в духовном развитии! А море сегодняшних практик, которые погружают человека ещё больше под землю, я знанием не называю – это падение! А настрой на тело физическое и на физический план – это уход от духовности, тоже падение… Поэтому даже те, кто думает, что он что-то знает, на самом деле пользуется остатками знаний древних, и не очень высоких. Потому что Высокие давно ушли с планеты, и не оставили в материи после себя следов. Это процесс падения цивилизации. Высшие уходят – и Знание постепенно уходит с Земли. Те, кто остаётся после них, уже более низкие, и им приходиться пользоваться какими-то материальными вещами, чтобы продвинуться в духовном (пирамиды, дольмены и др. магические устройства) – собственных сил и Знаний недостаточно. Да и цели, устремления человеческие мельчают. Но даже этими крохами сегодня владеют немногие, и от всех остальных они эти знания скрывают, потому что поражены смертельной болезнью – жаждой власти.

Сегодня нет ни настоящих Учителей, ни видящих. Максимум – уровень шаманизма – погружение людей под землю (в место зверя). Или просто контактёры. Но ни то ни другое развитием не является. Экстрасенсы – обычные люди, все обладают этими умениями, только одни делают это, а другие нет.

² Если слепой ведёт слепого, оба упадут в яму. Но если слепой учит слепого видеть, то это уродство.

Необходимо научиться САМОМУ ОПРЕДЕЛЯТЬ истинность или ложность. Для этого нужно научиться хорошо видеть и чувствовать духовный план, и иметь Знания, чтобы разбираться: что есть что. Всё это достигается в нашем Центре.

Славянам было заповедано: ДЕРЖАТЬ НЕБО, ХРАНИТЬ ЗЕМЛЮ. Но не лезть же под землю! Нам так было сказано о русских волхвах:


Хранители тайны Валькирии

Лелеют надежду спасения,

Рассвет предрекают России,

Но зреет уже пораженье.

 

Волхвы укрепляют Эгрегор,

Но только напрасно всё это.

Богов не берут в помощь людям,

И нет в заклинаниях света.

Судьбу совершили столетья,

Приняв инородное тело.

Созрело в народе соплетье,

И адское строится тело.


В такие времена – полного падения духовности – и рождается человек, несущий Высшие Знания. Мне говорят, что я родился не случайно и это восхождение готовилось долгое время – сотни миллионов лет. Много духовных сущностей принимало участие. Они тоже родились на Земле, чтобы поддержать этот Поход. Кто вспомнит об этом, кто нет. Так обо мне говорят Гипербореи: «В наше время ты уже был – маленькая душа, маленький шарик, еще спящий... Может, на Землю он еще и не воплощался в тело, но самой Метавселенной уже был создан. Это похоже на зернышки, которые с каждым воплощением растут, становясь всё больше и больше.

Но это был всё же рост ЗЁРНЫШКА. А сейчас ты из этого зёрнышка растишь ДЕРЕВО»


Кто с Духом единый, тот знает,

Чего достигает сознанье.

Он раз лишь рождается в мире,

Когда забывают познанье


Недавно Я спрашивал в духовном плане: «Как часто рождаются такой высоты люди?» И мне ответили: «Если сотня вселенных за всю свою жизнь раз такого человека подготовит – выход за пределы самого Мироздания – то можно считать, эти 100 вселенных выполнили свою миссию». Это очень редко происходит. Никто не ставит такой идеи. Эти знания нельзя назвать маленькими. Это развития космических походов, постройки миров...

Огромное Мироздание растёт и развивается безсчётное количество времени подобно гигантскому ДЕРЕВУ. Множество миров развиваются внутри него кто как ветви, кто листья, кто как питающие корни. Но очень немногие ставят целью своего развития выход ЗА пределы. Это развитие – созревшего семени, из которого там, в новом неведомом пространстве, зародится и начнет расти новое молодое Мироздание. Для нашего огромного Мира – это возможность продолжить себя дальше, получить новые Знания. Как нам сказали: «само Мирозданиевдохнуло жизнь в наш Поход».

Моё прохождение – это гигантский Космический ПОХОД, ДОРОГА, пронизывающая всё Мироздание. И многие Сущности этого Мироздания подсоединяются к нашему Каналу.

Моя основная идея – ЗНАНИЕ и ВЫХОД К СВОБОДЕ. А для этого я должен быть постоянно открыт для новой информации, для новых контактов, открыт всему новому, неведомому. Поэтому в своём походе я беру ВСЕ ЗНАНИЯ, любые силы, для меня нет «плохого» или «хорошего», «темного» или «светлого». Мироздание – это полнота, и я не могу его ограничивать. Это работа невообразимых масштабов и сложности. Чтобы такого достичь, и чтобы это было возможно, нужно «Позволить Высшему вести себя». Я иду за Духом Мироздания! По сути – он ведущий, а Я – идущий…

«ДУХ – это свойство космического бытия. Он всегда с тобой, он присутствует в тебе, это твоё. Он ведёт тебя туда, куда пожелаешь. Его возможности безграничны»

Это знания очень сложного уровня, и словами и разумом ни понять ни объять их невозможно. Я могу дать посвящение – вложить в человека эту информацию, а он своей духовной работой и усердием будет взращивать себя по этим Знаниям – изменяясь и трансформируясь. И только тогда, в ходе трансформации, ему станут понятны многие истины. Когда он сам СТАНЕТ этим


«Свободу усердием только обресть,

и некогда в магии даже присесть.

Всю жизнь надо прожить,

чтоб понять её,

Свобода, которая вне всех миров.

И если ты будешь достоин её,

То сердцем и Духом шагнёшь За неё,

Туда где нет пыли, и нечем пылить.

Ты должен там будешь миры сотворить».


Можно представить МИР как дом со многими квартирами. Уходя за пределы Мироздания – мы уходим из ДОМА, а не просто меняем квартиру (параллельный мир).

На сегодняшний день для облегчения работы, как подсказка и пояснения, есть целая КНИГА наших прохождений и практик – в духовном плане её назвали Огненная Библия. Это прохождения Мои и моих учеников, которые по сути все – воины, потому что только в качестве воина можно пройти по Пути Знаний.

[ [ [

«Весь парадокс ученья – что ты ВОИН,
а воин – это значит ты ОДИН»

Развиться подобно самому Мирозданию – это значит стать полнотой, целостностью, а не какой-то одной отдельной сутью или сущностью. Поэтому на этом Пути Идущий движется один – выстраивая и достраивая себя как самостоятельная ЦЕЛОСТНАЯ единица. В пути могут быть напарники и напарницы, на определенных этапах развития. Но это определяется Духом, духовными структурами, а не желаниями и предпочтениями человека. Чтобы появилась возможность ТВОРИТЬ свой мир, нужно подготовить пространство для этого – очистить свой Тональ, свой внутренний мир, достичь стачала нейтральности, а затем и Пустоты. Лишь в таком качестве ты сможешь развить, принять в себя, те огненные, и вообще разные силы, которые и будут участвовать в процессе творения. Поэтому ни с семьёй, ни с детьми таких высот достичь невозможно. Это просто опасно. Это достояние – безупречной целостной Единицы.

Если же человек хочет развиться не так высоко, стать не целым миром, а Развитой Сущностью – частью этого Мироздания, тогда возможно прохождение и в семье. Но не впадайте в самообман: это тоже должно быть Прохождение в Духе, духовное совершенствование обоих, а не обычная материальная жизнь.

[ [ [

Когда я говорю о таких высотах и далях, у некоторых, от непонимания, возникает впечатление, что у меня большое Эго. Эго было бы наоборот, если бы я развернулся и ушёл из Мира, не передав это Знание! Но каких бы высот я ни достиг, всё это я делаю для себя. Дать информацию можно любому, но пройти по этим знаниям человек должен за себя сам.

u Кто постигнет магию, будет жить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.