Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок и порядок отгрузки






3.1. Отгрузка оборудования осуществляется в течение 3-х рабочих дней с момента зачисления всей суммы денег на расчетный счет ПРОДАВЦА.

3.2. Вывоз товара осуществляется со склада ПРОДАВЦА транспортом ПОКУПАТЕЛЯ или за его счёт. Погрузку товара обеспечивает ПРОДАВЕЦ, учитывая требования представителя ПОКУПАТЕЛЯ, направленные на обеспечение сохранности товара в момент перевозки и разгрузки. Присутствие при отгрузке представителя ПОКУПАТЕЛЯ обязательно.

3.3. Товар поставляется без тары и упаковки!

КАЧЕСТВО ТОВАРА

4.1. Товар поставляется б/у, в рабочем состоянии, удовлетворяющем требования ПОКУПАТЕЛЯ, что проверяет представитель ПОКУПАТЕЛЯ на момент отгрузки товара.

ФОРС - МАЖОР

5.1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по данному договору, согласно действующему законодательству РФ, кроме случаев ФОРС-МАЖОР установленных законом, (обстоятельства, возникшие помимо воли и желания сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия).

5.2. Сторона, для которой исполнение обязательств по настоящему договору стало невозможным из-за действия ФОРС-МАЖОР, обязана письменно уведомить другую сторону о начале действия и прекращении обстоятельств ФОРС-МАЖОР не позднее 7-ми дней от начала и прекращения события.

5.3. Наступление обстоятельств ФОРС-МАЖОР влечет увеличение срока исполнения договора на период действия обстоятельств ФОРС-МАЖОР.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

6.1. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего договора, будут разрешаться путем переговоров между сторонами.

6.2. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА

7.1. Любые изменения и дополнения к настоящему договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими сторонами.

7.2. Досрочное расторжение или изменение договора может иметь место по соглашению сторон, либо по основаниям, предусмотренным действующим ГК РФ, с возмещением понесенных убытков.

7.3. В случае изменения сторонами юридического или фактического местонахождения, банковских или других реквизитов – стороны обязаны известить друг друга в трехдневный срок в письменном виде.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.