Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сумма договора и порядок расчетов






ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ПРОДАВЕЦ обязуется передать товар, принадлежащий ему на праве собственности (товар не заложен, не арестован, не является предметом исков третьих лиц) и относящуюся к нему техническую документацию, если таковая имеется, в собственность ПОКУПАТЕЛЯ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется осмотреть этот товар, принять и оплатить его на условиях, установленных настоящим договором.

1.2. Право собственности на товар, а также риск случайной гибели или повреждения товара, переходит от Продавца к Покупателю сразу после погрузки товара Продавцом в транспорт Покупателя или его представителя при условии выполнения Покупателем обязательства по оплате в соответствии с п. 2.4.

1.3. Состав товара:

Ø Пресс листогибочный Haco Erms 20040 б/у,

Ø Количество товара – 1 шт.

Ø Стоимость товара 550 000 руб.00 коп., в том числе НДС 18% -83 898 руб. 31 коп.

1.4 ПРОДАВЕЦ обязуется:

· Передать товар и относящиеся к нему документы (счет, товарная накладная, счет-фактура, товарно-транспортная накладная) в собственность ПОКУПАТЕЛЯ по Акту приема-передачи на условиях, установленных настоящим договором;

· Предъявить ПОКУПАТЕЛЮ товар для проверки и осмотра в течение 3-х рабочих дней с момента зачисления всей суммы денег на расчетный счет ПРОДАВЦА, о чем составляется Акт об осмотре и запуске, и обеспечивать сохранность и целостность товара до момента отгрузки ПОКУПАТЕЛЮ.

· Передать товар свободным от любых прав и притязаний третьих лиц, о которых в момент заключения договора продавец знал или не мог не знать.

1.5 ПОКУПАТЕЛЬ обязуется:

· Оплатить товар на условиях раздела 2 настоящего договора.

· Осмотреть и принять товар на условиях настоящего договора.

· Обеспечить вывоз товара в течение 3-х рабочих дней с момента зачисления всей суммы на расчетный счет Продавца. В противном случае ПРОДАВЕЦ по прошествии 30 календарных дней не несет ответственность за сохранность товара, кроме случаев договоренности сторон о заключении договора на ответственное хранение товара.

СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Сумма настоящего договора составляет 550 000 (Пятьсот пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек, в том числе НДС 18% - 83 898 (восемьдесят три тысячи восемьсот девяноста восемь) рублей 31 коп.

2.2 Расчеты по настоящему договору производятся путем перечисления денег на расчетный счет ПРОДАВЦА.

2.3 Датой оплаты по настоящему договору считается дата зачисления денег на расчетный счет ПРОДАВЦА.

2.4 перечисление предварительной оплаты в сумме 50 000 рублей 00 коп (Пятьдесят пять тысяч рублей 00 копеек), не позднее 7 апреля 2014;

2 этап – перечисление оставшейся суммы 500 000 рублей 00 коп (Пятьсот тысяч рублей 00 копеек), не позднее 10 апреля 2014.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.