Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа по анатомическому атласу и абстрактным схемам






Как мы говорили уже не раз, у человека есть проект в нематериальном пространстве (НМП), который реализуется в материальном пространстве (МП) (рис. 28). Программы по работе всех внутренних органов и систем организма могут быть деформированы уже при рождении. Это информационные нарушения. Либо сбой реализации программы начался в процессе жизни.

 

 

Рис. 28. У человека есть проект в нематериальном пространстве (НМП), который реализуется в материальном пространстве (МП). Схема из анатомического атласа отражает идеальную работу той или иной системы организма. В проекте у схемы заложена норма, и реализоваться схема должна нормально. Связывая полевую структуру человека и схему-идею, мы можем гармонизировать энергетику человека.

 

Мы в состоянии восстановить работу этих программ. Наша диагностика работает следующим образом: информационное нарушение фиксируется со стороны и убирается – уничтожается вирус в программе человека, восстанавливаются идеальные матрицы программы, идет перестройка работы органов.

Если нет возможности провести диагностику, можно помочь самому себе и другому человеку, используя анатомический атлас. Берем, например, схему кровообращения, которая отражает идеальную работу сердечно-сосудистой системы. В проекте у нее заложена норма, и реализоваться схема должна нормально (рис. 28). Что мы делаем? Связываем человека и схему-идею – объединяем полевую структуру организма с идеальной информацией. Далее, работая по атласу, мы можем гармонизировать энергетику человека. Так как атлас отражает идеальное состояние организма, мы будем выявлять отклонения фактического состояния от идеального, а при гармонизации идеальная программа начнет взаимодействовать с реальной сердечно-сосудистой системой. Если мы возьмем атлас желудочно-кишечного тракта, то там будет идти диагностика и гармонизация желудочно-кишечного тракта человека.

Дестабилизировать человека работой по атласу практически невозможно. Вы только можете привести организм в более гармоничное состояние. По мере того, как вы регулярно, каждый день или через день, работаете с какой-то своей системой, постепенно идеальная программа начинает откладываться, закрепляться в памяти организма, и начинается постепенное перепрограммирование работы органов и систем. И через некоторое время атлас уже можно не использовать – организм начнет работать самостоятельно. Атлас – это костыли на первом этапе.

По основным схемам – кровообращение, вегетативная нервная система, центральная периферическая нервная система – можно работать всем, с любым человеком, находящимся в любом состоянии. Если есть проблемы с венозными или артериальными сосудами, а не с системой кровообращения в целом, можно работать с рисунком, на котором изображен человек с венозными или артериальными сосудами.

Работать с партнером по схеме можно не только вблизи, но и на расстоянии. Необходимо лишь согласовать ваши действия (созвонившись по телефону, например), потому что по мере увеличения расстояния эффект воздействия будет мощнее. Когда вы работаете, не предупредив человека, у него может возникнуть легкая дестабилизация, головокружение, а он не поймет, что с ним происходит. Дискомфорт бывает крайне редко, но все равно, лучше предупредить. Здесь человек абсолютно незащищен. Он ничем не закроется, не сможет эту связь прервать. Мы открыты друг для друга для работы по атласу всегда.

Для беременных работа по атласу показана в первую очередь. Не будет никаких проблем ни до родов, ни во время, ни после. И ребенок будет развиваться великолепно.

И, наконец, как это ни странно, анатомический атлас человека пригоден и для работы с животными.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.