Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Валлаби. Не торопись, Аноа! Сложить-то камни не трудно, но ходить по такой лестнице будет опасно






Не торопись, Аноа! Сложить-то камни не трудно, но ходить по такой лестнице будет опасно! Чтобы лестница получилась устойчивой, камни должны быть идеально подогнаны!

Казуар Коллеги! Тут на камнях написаны слова. Полагаю, это неспроста.

Глядите – я сложил два камня, части слов на которых совпадали. Камни примкнули друг к другу как влитые! Теперь понятно, как строить лестницу.

Давайте скорее соберём камни в правильном порядке!

Задачная формулировка. Необходимо подобрать и записать в ячейки 25 слов так, чтобы конец предыдущего слова являлся началом следующего. Варка - аркан - канат - натиск -...

Критерии оценивания:
Баллы командам начисляются за каждую букву, которая присутствует в пересечении соседних слов:

Подсчёт баллов: арка + кан + нат = 10 баллов. Принимаются имена существительные в именительном падеже единственного числа.
Не принимаются имена собственные, аббревиатуры, химические формулы, названия медицинских препаратов и составные слова, для написания которых требуется дефис. Также не принимаются уменьшительно-ласкательные формы слов.
Обратите внимание! В каждое поле для ответа необходимо ввести только одно слово. Вводить количество баллов или другую информацию не нужно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.