Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление и применение талисмана






Изготовить талисман фактически для любой надобности довольно просто, несмотря на то что в некоторых оккультных системах они могут быть очень сложными. Талисманом является предмет, который обычно изготовляется тем, кто собирается его использовать. Ему придается внутренняя сила с помощью персональной энергии, которая сфокусирована на привлечении определенного объекта или состояния.

Моими любимыми талисманами являются маленькие кусочки цветных тканей (за рекомендациями обратитесь к таблице с цветовыми ассоциациями, приведенной выше), на которые помещаются объекты, относящиеся к потребности или отражающие ее. Например, если вы выполняете созидательную визуализацию, чтобы помочь себе поступить в определенное учебное заведение, то можете взять желтую ткань, соответствующую учебе, и поместить на нее фотографии университетского двора, взятые из каталога учебных заведений, камушек с университетского двора и/или какое-то письменное изложение вашей цели. После этого визуализируйте свое желание обычным для вас способом и придайте ему внутреннюю силу, так же как вы это делаете в астральном мире. Храните талисман при себе, пока не добьетесь цели. Затем он должен быть зарыт в землю или сожжен, чтобы освободить поток созданной вами энергии.

Созидательная визуализация: одного раза недостаточно

Давайте посмотрим фактам в лицо. Если бы выполнять созидательную визуализацию было легко и быстро, мы делали бы это постоянно. Каждую ночь все шесть миллиардов людей вторгались бы на астральный уровень со своими желаниями и возвращались бы через несколько часов богатыми, знаменитыми и красивыми. По словам человека, регулярно практикующего созидательную визуализацию, она является мощным средством для достижения успеха. Однако это не волшебный снаряд, который вы бросаете в цель, чтобы увидеть мгновенный результат. Она действует наилучшим образом в том случае, если вы остаетесь преданными своей цели на протяжении длительного периода, во время которого постоянно осуществляете созидательную визуализацию.

Некоторые люди повторяют свои астральные визуализации по ночам, другие делают это раз в несколько дней или даже раз в неделю. Выбор времени производится на ваше усмотрение, а установленный график может изменяться в зависимости от личного распорядка, ваших усилий в материальном мире и характера самого желания. Чем большим количеством энергии вы заряжаете свою цель, тем больше у нее шансов на воплощение.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.