Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы и рекомендации по применению метода общего перемещения сознания






Даже если со временем вы познакомитесь с другими методами астральной проекции, которые подойдут лучше, я искренне рекомендую вам, как начинающим, уделить время тому, чтобы научиться применять метод общего перемещения сознания в Световое Тело. Эта техника не только позволит овладеть основным принципом перемещения сознания, но также является хорошей практикой для неопытных астральных путешественников, которым на первых порах не нужно ничего большего, чем передвижение по комнате, где они находятся, и уверенности в том, что с ними действительно все в порядке. С помощью этого упражнения вы приобретете важные навыки и уверенность в своих силах во время пребывания в астральном мире.

Каждый метод астральной проекции имеет свои цели, для которых он лучше всего подходит. Я обнаружила, что перемещение сознания в Световое Тело наилучшим образом помогает тем, кто хочет путешествовать в настоящем времени и посещать уже известные им места или районы, удаленные не более чем на несколько сотен миль. Он также подходит тем, кто пытается узнать что-нибудь о находящемся далеко любимом человеке, с которым нет другой возможности общаться. По какой-то причине метод Светового Тела способствует тому, что астральное тело становится видимым для людей с чувствительной психикой. Такой партнер способен подтвердить, что он действительно видит или чувствует ваше присутствие рядом с собой.

Существует несколько способов помочь себе добиться успеха в применении этого метода. В большинстве случаев вы заметите, что почти все известные ароматы, используемые в качестве вспомогательных средств для перехода в измененное состояние, подходят и здесь. В их число входят полынь горькая, сандаловое дерево, жасмин и кора тополя. Также может быть полезен некрепкий чай из чернобыльника, кошачьей мяты или валерьяны, но имейте в виду, что ни один из них не обладает приятным вкусом. Кошачья мята и валерьяна могут оказывать сильное успокаивающее действие, а последняя еще и ужасно пахнет, если в нее не добавить немного мяты перечной. При использовании любого средства надо обязательно вносить небольшие изменения, чтобы не стать зависимым от него. Если вы не совсем поняли, как развиваются такие зависимости, перечитайте главу 1.

Если вашей целью является лишь использование астральных глаз, попробуйте зажигать пурпурные, синие или серебристые свечи в промежуток времени между отправкой и возвращением ваших астральных глаз. Пользуйтесь свечами очень осторожно — никогда не оставляйте их без присмотра. Эти цвета ассоциируются с экстрасенсорным восприятием. Сочетание энергии пламени с энергией цвета, которая оказывает дополнительное воздействие на разум при взгляде на горящую свечу, усилит связь между вашим «третьим глазом» и астральными глазами. Еще один совет состоит в том, чтобы зарядить или «запрограммировать» изделия из серебра для оказания помощи вашей психике в восприятии информации, посылаемой астральными глазами. Чтобы запрограммировать серебряные изделия, держите их в руках, передавая им вашу персональную энергию, и одновременно с этим фокусируйтесь на сообщении им вашей цели. Выполняйте это несколько ночей подряд, прежде чем использовать их в качестве вспомогательного средства для осуществления астральной проекции. Эти серебряные изделия можно потом поместить на область «третьего глаза» в любое время проекции, выполняемой с помощью астральных глаз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.