Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20 регулирование движение на дороге






Наверняка многим из вас доводилось мчаться по скоростной магистрали. И наверняка рано или поздно прямо по курсу оказывался драндулет, тормозящий движение следующих за ним машин.

Как правило, водители ограничиваются лишь проклятиями в его адрес и попытками обогнать. Я же посоветую совсем другое.

Случай № 25
" РАСЧИСТКА" СКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ

На протяжении нескольких лет раз в неделю мы с женой были вынуждены отправляться в город, находящийся в сотне миль от нашего дома. Скоростная магистраль в этом направлении была достаточно оживленной, что превращало поездку в весьма утомительное путешествие.

Все это мне порядком надоело, и однажды я сказал своей жене: " Хон, сегодня ты сядешь за руль. Я буду " расчищать" дорогу". В первый момент она, должно быть, решила, что я свихнулся. Поэтому я поспешил объяснить: " Тебе надо будет только ехать прямо по скоростной полосе, а я позабочусь о том, чтобы дорога была свободной". С сомнением покачав головой, Хон все-таки согласилась.

Через несколько минут мы уже мчались по скоростной магистрали. Вскоре появился первый автомобиль, ползущий как черепаха.

Я вошел в измененное состояние сознания, вышел на основной экстрасенсорный уровень (глаза открыты, разумеется) и мысленно обратился к водителю: " Сэр! Я буду вам очень благодарен, если вы любезно согласитесь на некоторое время перестроиться на правую полосу движения и пропустить нас. Извините ради Бога, мы очень торопимся. Спасибо". Машина немедленно подалась вправо. Когда мы обгоняли ее, я мысленно еще раз поблагодарил водителя.

В этот день я удалил со скоростной полосы всех " недотеп". Только на миг, увидев, что дорога совершенно свободна, я решил прикорнуть, но через минуту был разбужен женой, которая дернула меня за рукав и сказала: " Эй, проснись! Впереди грузовик. Убери-ка его с дороги". Жена осталась настолько довольной этой поездкой, что сама пожелала вести машину на обратном пути.

Прокатившись несколько раз туда и обратно в качестве пассажира, я решил попробовать вести машину и расчищать дорогу одновременно. Результат был тот же.

На протяжении девяти месяцев, в течение которых нам приходилось проделывать это еженедельное путешествие, мы повстречали только один автомобиль, не уступивший дорогу. Я рассказал вам эту историю еще и потому, что она прекрасно иллюстрирует другой очень важный аспект экстрасенсорной практики.

Я сидел за рулем. Мы мчались на большой скорости. Перед нами маячил мощный восьмиколес-ный тягач. Я, как обычно, обратился с мысленной просьбой к водителю машины, но тот никак не реагировал. Я повторял свою просьбу снова и снова - никакой реакции.

Пока я недоумевал, что же случилось, у тягача, ехавшего перед нами, неожиданно взорвалась шина, и он начал вилять по дороге. С большим трудом ему удалось затормозить на самой обочине.

Если бы он подался вправо, пропуская меня вперед, как я просил, то во время взрыва наша машина находилась бы как раз рядом с его и, вероятнее всего, водитель, сам того не желая, сбил бы нас.

Высшее сознание приняло меры предосторожности, поскольку я не подозревал об опасности. Вероятно, мое мысленное обращение было им блокировано для того, чтобы защитить меня же. Теперь, надеюсь, вы понимаете, почему я рекомендовал вам сформировать психологический щит почти в самом начале книги, еще в пятой главе.

Это упражнение обостряет мою способность посылать телепатические импульсы и одновременно учит пребывать на основном экстрасенсорном уровне с открытыми глазами, управляя при этом автомобилем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.