Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявку вместе с конкурсной работой отправить до 16 сентября 2014 года.






П О Л О Ж Е Н И Е

о Международном творческом конкурсе фоторабот
«Ландшафты финно-угорского мира»

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Международного творческого конкурса фотографий «Ландшафты финно-угорского мира» (далее – Конкурс), устанавливает цели и задачи Конкурса, номинации Конкурса, требования к участникам Конкурса и критерии отбора победителей.

1.2. Конкурс проводится географическим факультетом и факультетом удмуртской филологии Удмуртского государственного университета (УдГУ), Международной ассоциацией финно-угорских университетов (далее – Организатор).

1.3. Цели Конкурса:

– создание визуального представления (ландшафт, или пейзаж) о территориях проживания финно-угорских народов;

– формирование и поддержание у молодежи через представление ландшафтов своей этнической самобытности, патриотизма и любви к малой родине;

– стимулирование охраны окружающей среды и рационального природопользования на территориях проживания финно-угорских народов;

– развитие эстетического вкуса и творческого подхода к ландшафтной фотосъемке.

 

Сроки, порядок и условия проведения Конкурса

 

2.1. Участниками Конкурса могут быть физические лица, достигшие 18 лет (далее – Участник).

2.2. Сроки проведения Конкурса – с 01 июня по 30 сентября 2014 года.

Заявку вместе с конкурсной работой отправить до 16 сентября 2014 года.

2.3. Фотоработы вместе с заявкой на Конкурс направляются Организатору в электронном виде на адрес gf_udsu@mail.ru или timer-nadezhda@yandex.ru с запросом подтверждения о получении письма. В теме письма должна быть пометка «Ландшафты-конкурс».

2.4. Форма конкурсной заявки является Приложением к настоящему Положению.

2.5. Участник заполняет все разделы конкурсной заявки.

2.6. Контактная информация Участника, указанная им в заявке, используется Организатором исключительно для определения победителей Конкурса и вручения им дипломов и призов.

2.7. Заявки и работы, полученные Организатором по истечении срока подачи, не рассматриваются.

2.8. Участник, приславший фотоработу с заявкой, содержащей всю необходимую информацию о себе и конкурсной работе, становится зарегистрированным Участником Конкурса.

2.9. Представляя работу на Конкурс, каждый Участник гарантирует, что является действительным автором данного произведения и обладает на него исключительными правами (согласно главе 70 «Авторское право» части 4 Гражданского кодекса Российской Федерации от 18.12.2006 №230-ФЗ).

2.10. Представляя работу на Конкурс, каждый Участник выражает свое согласие о передаче Организатору прав на использование его фотографий (включая право на воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, передачу в эфир, переработку, в том числе использование при создании презентационной и печатной продукции Организатора).

2.11. Автор работы-победителя выражает свое согласие на использование Организатором передаваемой фотографии и/или части изображения отдельно или в связке с любыми словами и/или рисунками для формирования Международной интерактивной фотовыставки «Ландшафты финно-угорского мира», публикации во всех видах СМИ, в том числе электронных, без выплат дополнительного авторского вознаграждения, но с обязательным указанием автора произведения.

2.12. Срок передачи прав на использование фотографий – без ограничения.

2.13. Территория распространения Организатором присланных работ – без ограничения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.