Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СНЕДЬ – обрести здоровое тело






 

Это слово-лекарь до сих пор употребляется в современном языке – но чаще в литературных произведениях, чем в живой человеческой речи. Здесь его уже почти вытеснило слово «еда». Кажется, что слова «снедь» и «еда» по смыслу равнозначны, но это не совсем так.

Слово-лекарь «Снђдь» состоит из двух корней «сн» и «едь». «Сн» – значит «снискать». То есть «Снђдь» означает не просто еду, но ту, которую снискали. Снискать означает не просто найти, но найти у кого-то, кто может эту пищу дать. То есть «Снђдь» – это еда, которая одновременно и ищется, и дается. Это пища, за которой стоит труд того, кто ищет, и милосердие того, кто дает. Именно эти две энергии и определяют силу, содержащуюся в слове-лекаре «Снђдь».

Сила этого слова способна улучшать физическое состояние человека, давать ему здоровье, бодрость, приводить в норму все внутренние системы организма. Это слово-лекарь очень важно для людей, испытывающих физические или психические перегрузки. Оно обладает незаменимой энергетикой для ситуаций выживания. Здоровым оно поможет выдержать стресс или избежать переутомления; больным поможет поскорее встать на ноги. Это слово-лекарь поддержит студентов во время сессии. Его силой можно пользоваться для укрепления здоровья детей, если они часто болеют. Беременным женщинам энергия этого слова-лекаря даст силы хорошо перенести беременность и родить здорового ребенка.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда нужно восстановить силы после болезни или укрепить иммунитет

• когда предстоят физические или психологические нагрузки

• когда вы поставлены в ситуацию выживания

• укрепить здоровье детей, если те часто болеют

• перенести беременность и подготовиться к родам

Применяйте его:

• при упадке сил

• при подготовке к нагрузкам

• в экстремальных для организма условиях

• для оздоровления слабых детей

• для лучшего протекания беременности

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.