Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОДРУЖИЕ – обрести пару






 

Это слово-лекарь поможет людям, страдающим от одиночества.

Подружiе означает «супруг», «супруга».

Несмотря на то что это слово уже давно не употребляется в повседневной речи, его смысл и происхождение вполне понятно каждому. Оно происходит от слова «друг».

Энергетика слова-лекаря «Подружiе» такова, что она создает условия, при которых человек может встретить и узнать свою вторую половинку. Но не только.

Многие люди несчастливы в браке, потому что женились или вышли замуж не за тех, кто был предназначен им Богом (Высшей силой, судьбой – называйте как угодно). От этого на 10 заключенных браков приходится 6 разводов. Вдумайтесь в эту ужасающую статистику! А что такое развод? Это нервы, потеря сил, времени и средств, это обиды, это душевные раны, не заживающие в течение многих лет. Но в этих 6 из 10 случаев все могло быть совсем по-другому! Если бы только люди понимали, для чего они вступают в брак и какой человек им нужен.

Считается, что люди стали активно разводиться, когда им официально разрешили это делать. Но это совсем не так. Разводы участились, когда… люди сами стали выбирать себе супругов. Понимаю: это звучит дико, однако это именно так. Причиной вступления в брак сейчас является либо влюбленность, либо вынуждающие обстоятельства (например, беременность). А раньше люди женились лишь в том случае, когда у двоих молодых людей совпадали несколько важных факторов, такие как возраст, общественное положение их семей, характер, жизненные устремления, благорасположение друг к другу. Причем все это высчитывалось в течение долгого времени: за молодыми наблюдали опытные, мудрые люди, которые могли предсказать, уживутся ли молодые друг с другом, найдут ли они общий язык.

Долгое время было принято ругать «брак по расчету», но ведь расчет был не столько материальный, сколько духовный! Потому развод был большой редкостью и величайшей трагедией.

Сейчас браки по расчету невозможны – просто потому, что в наше время не осталось мудрых и опытных людей, способных найти молодому человеку или девушке подходящую пару. Ведь в прежние времена эти опытные и мудрые люди были из тех, чья семейная жизнь была крепкой и надежной. Впрочем, отчаиваться не стоит. Найти свою вторую половинку современным молодым людям поможет слово-лекарь «Подружiе».

Мало того: это слово лекарь способно помочь и тем, кто несчастлив в браке. Ведь многие люди страдают от отсутствия любви и взаимопонимания в семье, но не разводятся из-за разных причин: дети, общее неделимое имущество, и т. д. И в этом случае слово-лекарь «Подружiе» может сильно улучшить ситуацию. Может быть, любовь оно вам не вернет, но дружеские отношения с супругом обеспечит.

Это слово-лекарь поможет вам:

• когда вы задумываетесь о браке

• когда вы страдаете от того, что вам не найти подходящего человека в супруги

• когда ваша семейная жизнь на грани развода, или вы несчастливы в браке

Применяйте его:

• при поиске невесты или жениха

• при желании вступить в брак и невозможности это сделать

• при критической ситуации в супружеских отношениях

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.