Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой. Лягте на спину на мягкую поверхность, руки уложите вдоль тела ладонями вверх






 

Лягте на спину на мягкую поверхность, руки уложите вдоль тела ладонями вверх. Закройте глаза.

Представьте себя лежащим на земле под темным ночным небом. Одна за другой над вашей головой загораются далекие звезды. Всматриваясь в них, обдумайте ситуацию, сложившуюся в вашей жизни, и направление, в котором вы хотели бы ее изменить.

Одна из звезд начинает разгораться все ярче – вы видите комету, которая приближается к вам, оставляя на темном небе сияющий след. Подставьте ладони – ваша звезда падает прямо вам в руки. Ее серебристый свет наполняет вас силой для разрешения любых проблем, пробуждает веру в себя и ожидание чуда. Позвольте этому свету легкой прохладой разлиться по всему вашему телу. Теперь вы в темной ночи – маяк для чуда, которое уже ищет вас.

Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание. Обхватите себя крест-накрест руками на уровне груди. Сделайте медленный выдох и разведите руки в стороны.

Четко произнесите: «Иже делает невозможное возможным!»

 

ГЕРВ – защитить имущество

 

Это слово-лекарь поможет вам:

• избежать финансовых потерь

• защитить свое имущество от кражи

Применяйте его:

• когда вы чувствуете, что ваше имущество уязвимо для махинаторов или криминала

 

Ритуал

 

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – любое время. Важно, чтобы вы оставались одни в помещении.

 

Созерцание

 

В течение двух минут пристально рассматривайте рисунок.

 

Повторение

 

Повторите слово-лекарь 6 раз.

 

Настрой

 

Сядьте на стул, стоящий посреди комнаты, руки положите на колени ладонями вниз. Закройте глаза.

Представьте себя сидящим в уютной комнате, за плотно закрытой дверью, окна задернуты шторами. Сосредоточьтесь на ощущении покоя и защищенности, которые наполняют вас в этом месте. Поставьте перед собой большой сундук, откиньте крышку.

Подумайте о том, чем вы сильно дорожите – о деньгах, вещах, жилище. Каждую ценность представьте в виде предмета – отражающего его реальные качества, или нет. Думая о деньгах, вы можете представлять их в виде бумажных купюр, золотых монет, или даже драгоценных камней.

Каждый из предметов подержите некоторое время в руках, думая о том, как он ценен для вас. Пообещайте ему надежность и сохранность. Опустите его в сундук и возьмите в руки следующий. Закончив, закройте крышку и заприте сундук на ключ. Сожмите ключ между ладонями и позвольте ему исчезнуть. Теперь доступ к вашим сокровищам открыт только вам.

Сделайте глубокий вдох и выдох.

Четко произнесите: «Герв защищает мое добро».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.