Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настрой. Сядьте на стул посреди комнаты, руки уложите на колени ладонями вверх






 

Сядьте на стул посреди комнаты, руки уложите на колени ладонями вверх. Закройте глаза.

Обдумайте то событие, которое должно произойти для достижения вами своей цели.

Ощутите те эмоции, которые вызывает у вас благополучный исход вашего дела. Закрепите их в своей памяти.

Опишите это событие одной короткой фразой. Используйте глаголы в настоящем времени: «Я получаю (сумма денег)», «Я прихожу к соглашению с (имя человека)» и т. д.

Представьте себя стоящим в огромной пещере. Вы произносите свою фразу, и эхо многократно повторяет ее. Вслушайтесь в умноженное подтверждение вашего успеха. Вернитесь к ощущениям удовлетворения и радости от полученного.

Сделайте глубокий вдох, разводя руки в стороны. Медленно выдохните, обхватывая себе крест-накрест руками.

Четко произнесите: «Буки помогает мне решить (описание проблемы)».

 

ВЕДИ – слышать подсказки с небес

 

Это слово-лекарь поможет вам:

• получить необходимые вам сведения для успеха в деле

• когда вам не хватает информации – вибрация данной буквы поможет вам привлечь эту информацию, правильно понимать знаки, которые подает вам Вселенная

Применяйте его:

• если для успеха вам необходима какая-то дополнительная информация. Бывает, что нужная информация приходит от случайного человека или из разговора. Или «случайно» на глаза попадется какая-то книга или статья в журнале.

 

Ритуал

 

Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – когда вы осознали, что вам не хватает информации, и вы не знаете, откуда ее получить.

 

Созерцание

 

В течение трех минут пристально рассматривайте рисунок.

 

Повторение

 

Повторите слово-лекарь 7 раз.

 

Настрой

 

Лягте на спину, на мягкую поверхность, руки уложите вдоль тела. Закройте глаза.

Обдумайте ту ситуацию, в которой вы хотели бы получить помощь.

Представьте себя лежащим в густой траве. Всмотритесь в ее гущу – вы заметите дрожание каждой травинки, легкое порхание бабочки, деловитую суету муравьев. Вслушайтесь в звуки природы – щебет, жужжание, шорох ветвей – ничего не ускользает от вашего слуха. Прислушайтесь к своим ощущениям – мягкость травы, тепло солнечных лучей, ароматы, разлитые в воздухе. Ощутите себя частью этого мира, живущего в гармонии со всем окружающим.

Ваше восприятие обострилось, вы замечаете то, что обычно скрыто от вас. Теперь вы сможете видеть гораздо больше – вы не пропустите ни одного знака, указывающего вам путь к успеху.

Сделайте глубокий вдох и медленно выдохните.

Четко произнесите: «Веди открывает мне тайные знаки».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.