Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества криотехнологии Medoff Winter






Криотехнологии – это новое направление современной науки, связанное с холодом.

Под влиянием экстремально низких температур структурируется и упорядочивается молекулярная структура жидкости, благодаря чему она приобретает уникальные свойства. В процессе исследований, эксперты Медофф достигли уникальной мягкости вкуса благодаря обработке холодом.

Что такое технология смягчения и очистки медом?

Водка, в больших резервуарах фильтруется по принципу «медового дождя», который естественным путем оседает, впитывая в себя все нежелательные вещества, и придает мягкость водке. После чего, абсолютно чистая водка проходит через дополнительную систему фильтрации, которая состоит из 10 уровней. Самыми инновационными являются: хрустальная, серебряная и полирующая. Хрустальная фильтрация придает особую мягкость водке, серебряная - осуществляет ее доочистку и подкрепляет стабильность вкусовых качеств. А полирующая фильтрация придает водке кристаллический блеск легко заметный через стекло бутылки. Таким образом, уникальность технологии Medoff заключается в том, что водка не имеет характерного привкуса меда, но при этом напиток по вкусу выгодно отличается от остальных производителей, которые не используют эту технологию.

 

Что такое Кайеннский перец?

Родиной этого редкого вида перца считают столицу Французской Гвианы - город Кайенны.

Кайеннский перец - один из лучших очистителей организма человека от токсинов, известных человечеству. Эта разновидность перца насыщена серой, фосфором, оксидом магния, железом и кальцием.

Помимо противоокислительного действия, Кайеннский перец способствует уменьшению риска закупорки сосудов. Кроме того, он обладает сильным разогревающим действием, укрепляет сердце и активизирует кровообращение.

Возбуждает аппетит и стимулирует пищеварение. Идеально сочетается с богатой белком и жирной пищей.

 

 

Чем Medoff отличается от любой другой водки?

Medoff - это мягкая классическая водка, которая:

1. Обладает особой мягкостью и легко пьется, так как она проходит дополнительную очистку и смягчение медом по уникальной технологии1. Отчищается медом, но не имеет вкуса меда..

2. В рецептуру входят натуральные продукты пчеловодства, которые придают водке тонкий аромат, которые также знамениты своим целительными свойствами. Рецептуры не имеют аналогов в мире.

 

Medoff - это уникальные мягкие классические водки, высшего качества и по доступной цене.

 

Если Medoff это классическая водка, то почему в ее состав входят разные натуральные ингридиенты?

Натуральные продукты пчеловодства, которые входят в рецептуру лишь добавляют ей тонкие вкусовые оттенки. И этим она уникальна и не имеет аналогов в мире!

Янтарная кислота.

Янтарная кислота (ЯК) — естественный продукт, вырабатывается в клетках животных и растений, образуется в результате жизнедеятельности микроорганизмов, является участником обмена веществ. ЯК содержится во многих пищевых продуктах. Особенно много ее в кисломолочных продуктах, выдержанных винах, сырах, черном хлебе, пиве, глубоководных морских моллюсках, некоторых фруктах и ягодах.

Янтарная кислота официально разрешенна Минздравом Украины.

 

А где делают водку Medoff?

При производстве водки Medoff используются производственные мощности завода Крымской Водочной Компании, расположенной в Крыму, самом экологически-чистом регионе Украины. Это один из самых современных ликероводочных заводов Европы. При производстве водок Medoff используется отдельные линии, расчитанные на производство водки по технологии смягчения и очистки медом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.