Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воскресенье, 14 марта






Все знакомые мне женщины отправились на митинг протеста, посвященныйправу женщины на труд. Миссис Сингх переоделась, чтобы ее не узнали. Встретил Рика Лемона в парке, он качал Ирод на качелях. Качели взлеталивысоко-высоко, и Ирод испуганно вопила во все горло: -- Сись! Сись!

Понедельник, 15 марта

Я пользуюсь успехом у женщин! Элизабет Салли Бродвей передала ВикторииЛуизе Томпсон записку на химии: " Спроси Адриана Моула, хочет ли он со мнойвстречаться". Виктория Луиза Томпсон (далее В.Л.Т.) передала сообщение мне. Я ответилВ.Л.Т. отрицательно. Элизабет Салли Бродвей (далее Э.С.Б.) жутко опечалилась и стала плакатьв бунзеновскую горелку. Ужасно приятно знать, что и Пандора, и Элизабет влюблены в меня. Может, я все-таки не такой уж урод.

Вторник, 16 марта

Пандора и Э.С.Б. подрались на спортивной площадке. Я возмущенповедением Пандоры. На последнем собрании " Розовых бригад" она поклялась досамой смерти оставаться пацифисткой. Пандора победила! Ха! Ха! Ха!

Среда, 17 марта

День св. Патрика, выходной (Ирландия). Последняя четверть Луны

Мистера О'Лири привезли домой на патрульной машине в 10.30 вечера.Миссис О'Лири попросила папу помочь ей уложить мистера О'Лири в постель.Отец все еще там. Сквозь двойные рамы до меня доносятся музыка и пьяноепение. Это не смешно, когда тебе завтра в школу.

Четверг, 18 марта

Читаю " Неудачи детей" Джона Холта. Классная книга. Если я провалюсь наэкзаменах, в этом будут виноваты мои родители.

Пятница, 19 марта

Мое сочинение на свободную тему:





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.