Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверг, 30 июля. Новолуние Меня уже тошнит от королевской свадьбы






Семь раз посмотрел по телику королевскую oxсвадьбу.

Пятница, 31 июля

Новолуние

Меня уже тошнит от королевской свадьбы. Пандора, подруга всех нищих, завтра возвращается домой.

Суббота, 1 августа

Открытка от мамы! Она хочет, чтобы я поехал отдыхать с ней и гадомЛукасом. Они собираются в Шотландию. Желаю им приятно провести время. Рейс Пандоры задержали по причине забастовки тунисских носильщиков.

Воскресенье, 2 августа

Седьмое после Троицы

Носильщики в Тунисе по-прежнему бастуют, а какой-то нищий стащил у отцаПандоры кредитную карточку " Америкэн экспресс"! Пандора сказала, что ее маму укусил верблюд и сейчас та отлеживается втуалете тунисского аэропорта. Как было здорово услышать голос Пандоры потелефону, мы проговорили больше получаса. Хорошо, что она сообразилапозвонить за счет абоoxнента!

Понедельник, 3 августа

Выходной в Шотландии и Ирландской Республике

Тунисские носильщики согласились на арбитраж. Пандора говорит, что, если повезет, она будет дома в четверг.

Вторник, 4 августа

Тунисские носильщики увидели свет в конце туннеля. Пандора перебивается с фиников на мятные леденцы.

Среда, 5 августа

Тунисские носильщики грузят багаж. Пандора будет дома в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ!

Четверг, 6 августа

Отец отказался разговаривать с Тунисом за счет абонента. Между мной илюбимой оборвана связь.

Пятница, 7 августа

Первая четверть Луны

Позвонил в Тунис, пока отец мылся. Он крикнул из ванной: -- Кому ты звонишь? Я соврал, сказал, что хочу узнать точное время. Самолет Пандоры благополучно вылетел. Она должна быть дома околополуночи.

Суббота, 8 августа

7.00. Пандора позвонила с вокзала Сент-Панкрас. Сказала, что онизадержались в пути, потому что в районе Флитвика электрифицируют железнуюдорогу. Я оделся и помчался на вокзал, купил перронный билет и ждал наплатформе No 2 шесть долгих часов, замерзая и страдая от одиночества. Вернулся домой и обнаружил записку от Пандоры: Адриан! Признаюсь, я подавлена той очевидной холодностью, с которой ты меня невстретил. Я думала, что наше эмоциональное воссоединение произойдет наплатформе No 3. Но этого не случилось. Прощай навеки, Пандора. Бросился к Пандоре. Все объяснил. Эмоционально воссоединились засараем, где ее отец хранит инструменты.

Воскресенье, 9 августа

Восьмое после Троицы

Опять трогал грудь Пандоры. На этот раз нащупал что-то мягкое. Мой" этот самый" то увеличивался, то сморщивался. Похоже, он живет своейсобственной жизнью. Я не могу им управлять.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.