Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четверг, 16 июля






11.00. Отец получил увольнительное пособие. Он прыгал до потолка ивопил, как ковбой. Пригласил Дорин Слейтер отпраздновать. Догадайся, ктобудет нянчиться с Максвеллом? Да, дорогой дневничок, ты правильно угадал! Я! 23.00. Максвелл только что заснул. Пандора позвонила в половинедесятого спросить, как дела. Я почти ее не слышал из-за дикого орапроклятого Максвелла. Пандора посоветовала добавить водки в его молоко ивлить эту смесь мальцу в глотку. Я так исделал. Сработало. А парнишка не так уж плох, когда спит.

Пятница, 17 июля

Полнолуние

Моя возлюбленная завтра покидает родные берега! Поеду в аэропорт еепровожать. Надеюсь, самолет не страдает усталостью металла и не развалится ввоздухе. Только что нашел на карте мира Тунис и вздохнул с облегчением: Пандоре не придетсялететь через Бермудский треугольник. Если с моей возлюбленной что-то случится, я навсегда перестануулыбаться. Я купил ей книгу почитать в самолете. Называется " Катастрофа". Еслислучится самое худшее, то лучше всего занять себя чтением.

Суббота, 18 июля

Пандора читала " Катастрофу" в автобусе, который вез нас в аэропорт.Когда объявили ее рейс, она впала в легкую истерику и отцу пришлось тащитьее на руках по трапу. Я махал самолету, пока он не скрылся в огромномоблаке, а потом печальносел в автобус и поехал домой. Как я переживуследующие две недели, я не знаю. Спокойной ночи, моя тунисская красавица.

Воскресенье, 19 июля

Пятое после Троицы

Целый день лежал в постели и разглядывал на карте Тунис.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.