Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая четверть Луны.






Найджелу дико повезло. У него абсолютно фантастический дом! Всесуперсовременное. Уж не знаю, что он думает о нашем доме. Кое-какой нашеймебели больше ста лет! Спальня у него огромная, а в ней стереосистема, огроменный телевизор, магнитола, прикольная планка для измерения роста и электрогитара сусилителем. Над кроватью прожектора. Черные стены и белый ковер, и шикарноеодеяло с изображением гоночноймашины. У Найджела полно старых номеров" Больших и прыгучих". Мы их посмотрели, а потом Найджел принимал холодныйдуш, пока я варил суп и резал французскую булку. Мы обхохотались, читая " Вожидании Годо". У Найджела случилась истерика, когда ясказал, что Владимир иЭстрагон звучит, как название противозачаточных таблеток. Прокатился на гоночном велике Найджела. Жизнь отдам за такой. Если бынадо было выбирать между Пандорой и гоночным велосипедом, я бы выбрал велик.Прости, Пандора, но это правда. Мы пошли в магазин и набрали всяких банок: рыбу, чипсы, маринованныйлук, огурцы, зеленый горошек. Найджелу плевать на цены, у него кучакарманных денег. Погуляли немного, потом вернулись и посмотрели по телику" Месть лупоглазого монстра". Ясказал, что лупоглазый монстр напоминает мненашего директора, мистера Скратона. У Найджела опять началась истерика.Похоже, у меня талант смешить людей. Возможно, я передумаю и не пойду вветеринары, а стану писать сценарии для телевизионныхкомических сериалов. Когда фильм закончился, Найджел спросил: " Как насчет пропуститьстаканчик на сон грядущий? " В углу гостиной у них бар, Найджел налил намвиски с содовой. Я никогда раньше не пробовал виски и никогда больше небуду. Не понимаю, как можно питьтакую гадость! Если бы виски продавали каклекарство, все выливали бы его в раковину. Не помню, как лег спать, но, по-видимому, как-то лег, потому что сейчассижу в кровати родителей Найджела и пишу в дневнике.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.