Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Царство минералов






Кристальная Энергия, которая исходит от Центрального Солнца, представляет собой энергетические выбросы Солнца и хранится в тектонических плитах Земли. Когда эта энергия проникает в атмосферу, она проходит значительную часть межпространственной жизненной реальности, известной как царство минералов, изменяя их энергетическую структуру. Когда происходит изменение критической массы царства мине­ралов, это приводит к изменениям во всех минералах. Процесс изменений уже начался. В той части вас, которая известна как царство минералов, вскоре произойдет сдвиг, в результате чего минералы пересмотрят свое отношение к человечеству. Те из вас, кто обладает эмпатической чувствительностью к энергии Земли, смогут обнаружить, что это довольно сильно сбивает с толку. Ваше внутреннее чувство равновесия или ощущение общности с миром может внезапно сдвинуться. В местах, где прежде вы чувствовали поддержку, вы можете начать чувство­вать себя неуютно.

Вы всегда знали о существовании магических «горячих то­чек» на вашей планете, многие из которых вы считаете «священ­ными городами». В последние 50 лет эти энергетические точки начали менять свою энергию, готовясь к переходу. Некоторые энергетические «горячие точки» остыли, в то время как появи­лись и разогрелись новые. Этот сдвиг будет продолжаться.

Вас когда-нибудь интересовало, почему из всех известных вам минералов именно кристаллам вы приписывали духовные свойства? Земля по своей природе в значительной степени кри­сталлическая. Даже та форма энергии, которая вам известна как вода, в действительности имеет кристаллическую структуру. Из всех диапазонов вибраций диапазон кристаллов ближе всего к человеческому. Наблюдайте за тем, как будут меняться свойства кристаллов. Некоторые непрозрачные кристаллы станут про­зрачными, в то время как прозрачные затуманятся. В кристаллах могут появляться вкрапления, а некоторые могут расколоться пополам, когда они завершат свою работу.

Вам известно, что в кристаллах содержится вибрация. Вы обнаружили, что, если подвести небольшое количество энергии к кристаллам кварца, они излучают вибрацию — настолько точ­ную, что вы используете ее в часах. Теперь вы увидите, как ви­брации высвобождаются из кристаллов сами по себе. Кристаллы содержат вибрации и обладают специфическими свойствами. Вы научились применять некоторые из этих свойств в кристаллах, называемых полупроводниками. Это переключатели, являющи­еся сердцем ваших компьютеров. Изменения, что происходят сейчас, могут вызвать сбои в компьютерных системах. Мы гово­рим вам, что сегодня вы стоите на пороге создания компьютеров, которые смогут думать. Сдвиг кристаллов — просто процесс про­буждения, в ходе которого кристаллы готовятся к новой роли.

Истинная природа кристаллов как источников энергии и отражателей энергии была скрыта от вас намеренно. Таков был ваш выбор начать Игру именно по таким правилам. Вы захотели

Джемма с Кристаллом Атлантиды. Конференция ЭСПАВО, гора Шаста (штат Калифорния), 2001 год.

узнать, сможете ли вы преодолеть соблазны, которым поддались в дни Атлантиды. Скоро вы заново сделаете открытия о двух первичных предназначениях кристаллов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.