Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фантомная смерть






Сан-Диего (штат Калифорния), 3 июня 2001 года

Вопрос:

Долгое время я ощущал, что мне суждено умереть еще в начале 1990-х. Несколько раз я был недалек от смерти, и хотя за веса моя стала намного тоньше, мне всё еще сложно различать, что исходит от меня, а что приходит с другой стороны. Я хотел бы знать, верно ли мое предположение о том, что мне суждено было умереть именно тогда.

Группа:

Да. Ваша фантомная смерть, ваш жизненный опыт и все ваши контракты, за исключением немногих, были завершены. Вы завершили свою роль, подобно многим из тех, кто находится сегодня в комнате. За последний год у восьмерых из тех, кто находится в этой комнате, была возможность уйти. Все ваши договоры выполнены, за исключением долгосрочных и недавно заключенных. Тем не менее вы выбрали остаться. Почему? Мы уверены, что некоторые из вас задают себе тот же вопрос.

Ответ таков: потому что у вас было чем заняться. Чем? Вы можете никогда не узнать полного содержания контракта, ибо увидеть его для вас невозможно. Мы говорим вам: буквально происходит так, что вы проходите мимо человека в продуктовом магазине и, не сказав ни слова, просто заглянув ему в глаза, из­меняете всю его жизнь. Это может быть одной из причин, по ко­торым вы находитесь здесь, — выполнить подобные контракты. А вы, дорогой, в ходе своей работы уже коснулись многих. Вы прикоснулись ко многим своей любовью. Вы стали совершенно иным человеком, нежели прежде. Все ваши страхи ушли. Все ваши ожидания ушли. Вы здесь для того, чтобы прикоснуться к остальным, и вы справляетесь со своей работой великолепно. Спасибо вам за то, что вы остались. Опыт фантомной смерти многих приводит в смятение. Просто относитесь к этому как к кнопке перезагрузки. Нажмите ее, а затем будьте готовы к тому, что появится на экране.

Вы также сказали, что вам сложно разделить то, что исходит от вас, а что — от Духа. Забавно, что завеса настолько плотная, что вы не различаете, кто вы есть на самом деле. Мы просим вас сосредоточиться на единении с Духом, а не на разделении. Мы напоминаем вам, что акт разделения противоречит потоку Вселенской Энергии. Когда Хранитель только начал выполнять свою работу, он также спрашивал, как отделять передаваемую нами информацию от его собственного воображения. Он хотел получить некую демаркационную линию, чтобы быть уверенным, что информация чиста и исходит не от него. Мы сказали ему, что он неверно понял, в чем заключается наша работа с ним. Мы считаем его важным членом Группы, и, в сушности, он владеет этим контрактом благодаря тому, что у него есть опыт подобной работы в прошлом, а также чудесное воображение. Он часто со­единяется с нами, чтобы облечь послания в слова. Мы поощряем его быть частью этой работы и этого послания, и мы не хотим, чтобы он отделялся от нас каким-либо образом. Как мы уже говорили ранее, придет время, когда для вас станет возможным полное единение с Духом, хотя вы всё еше будете находиться в физической форме. Вы ближе к этому, чем думаете. Полагайтесь на себя, дорогой друг, в той же мере, как это делает Дух.

 

Вопрос:

Пару месяцев назад я получил чтение от Стива и Группы, это случилось сразу же после того, как я пережил фантомную смерть. До сих пор я ощущаю некоторое головокружение, И ощущается оно в виде легкой тяги позади меня в правую сторону. Я не знаю, может быть осталось что-то, что тянет меня туда, похожее на ощу­щение легкого искушения, которому я, возможно, готов поддаться. Хотя я хочу остаться, мне кажется, что некое колебание или что-то еще воздействует на мое равновесие. Вы можете помочь мне по­нять это?

Группа:

Когда вы испытываете фантомную смерть, это можно срав­нить с тем, что перед вами появляется кнопка перезагрузки. Все, что вам нужно, — это нажать кнопку и сказать: «Я хочу остать­ся». С этой минуты вы начнете заключать новые контракты по свою сторону завесы. Многие из вас уже нажали на кнопку и ска­зали: «Я сделаю свой выбор позже». Разрешите нам подчеркнуть, что в вашем выборе нет ничего правильного или неправильного. Как и во всем остальном у вас есть абсолютно свободный выбор. Когда вам предоставляется опыт фантомной смерти, вы можете выбрать либо отправиться Домой, либо остаться. Или вы просто говорите: я отложу свое решение. Когда кто-то решает остаться, но не полностью следует страсти в-новой жизни, физическое тело может легко прийти в смятение. Даже когда вы отдаетесь со страстью новой жизни и начинае­те составлять новый план, вашему физическому телу необходимо время для того, чтобы адаптироваться. Довольно часто бывает, что с вашей биологической оболочкой происходят интересные веши, которых вы не испытывали ранее. Поддержание физиче­ского равновесия — лишь одна из сложностей, которые могут возникнуть во время адаптации вашего физического тела. Рас­пространенным симптомом является звон в ушах. Некоторые из вас видят вспышки Света в области Третьего глаза или ошушают пульсирующие световые вспышки в голове. Ночью вы можете обнаружить, что дрожите. Возможно, вы почувствуете, что ваше сердце время от времени пропускает удары, часто бывает тахи­кардия и/или аритмия. Большинство этих симптомов являются следствием того, что ваша собственная биологическая оболочка подстраивается под эфирное тело более высоких вибраций, в которые вы вступаете. Физическое тело является самым плот­ным из всех ваших тел, и поэтому движется самым последним. Это типичные симптомы, сопутствующие опыту быстрого роста, а именно такой опыт приносит с собой фантомная смерть. Не бойтесь этого. Ищите совета у целителей, ибо они могут об­легчить ваш переход. Скоро вы обретете равновесие. Вы просто находитесь немного в другом измерении, чем ваше тело, но это скоро изменится.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.