Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






My и Атлантида






Неймеген ((оллондия), 22 апреля 2001 года

Вопрос:

Недавно я вдруг почувствовала, что когда-то жила в Атлантиде и работала в лаборатории, которая занималась проблемой клони­рования и генной инженерией людей и других рас. Я помню, что получала от этого удовольствие и не задумывалась об их душах. Я хотела знать, действительно ли это так, ибо хочу взять на себя полную ответственность за все, что мы делали.

Группа:

Вы слышали слова, озвученные этим прекрасным голосом, создавшим резонирующий энергетический аккорд, превзошед­ший ее вокальный аккорд. Когда эта вибрация достигла вашего поля, вы сначала услышали ее своими ушами, а затем своим сердцем. Слушайте хорошо, дорогие, ибо вы слушаете Мастера. Почему? Потому что она набралась храбрости задать вопрос: «Как я могу взять на себя ответственность?» Да, даже без всяких вопросов вам прекрасно известно, что вы были там и играли роль отрицательного персонажа. В сущности, все вы играли роли жертв и злодеев. Вы подписываетесь на свои роли и иногда игра­ете их с удивительным драматизмом. Для нас забавно наблюдать за вами. Вы думаете, что ваши телевизионные шоу — это весело! Мы говорим вам, что, когда вы вернетесь Домой, вы будете мно­жество раз проигрывать свои воспоминания.

Мужество, необходимое для того, чтобы задавать подобные вопросы о личной ответственности, является основой вашей силы. Ибо отныне невозможно овладеть истинной силой, не уравновесив ее ответственностью. Даже если бы Хранитель мог одарить вас великой силой, она бы сработала лишь в том случае, если бы вы уравновесили ее ответственностью за ее мудрое при­менение. Хотите увидеть суть вашей ответственности? Хотите увидеть, что вы уже сделали для того, чтобы уравновесить эту ответственность? Мы просим вас вспомнить того маленького ре­бенка в вашей жизни, ибо вы уже произвели большие изменения. Вы уже посеяли семена пробуждающегося мастера-целителя. Мы говорим: вам потребовалось огромное мужество для того, чтобы вернуться сюда именно сейчас и закончить этот контракт.

Вы уже очистили свою энергию, дорогая. Вы уже очистили ее от всей несправедливости, совершенной вами, вы сбалансирова­ли ее давным-давно, но у вас еще сохранилась клеточная память. Вы всё еще несете энергетические отпечатки того времени, и это приносит в вашу душу смятение. Ибо вы всё еще чувствуете себя виноватой. Примите это, почувствуйте это и оставьте позади, ибо теперь вы прикасаетесь к сердцам других и несете изменения на эту планету.

Вы еще многое вспомните из того, что делали в те дни, ибо те­перь вы готовы принять истину. Не судите себя строго. Контрак­ты, через которые вы прошли, простираются далеко за пределы вашего понимания. Просто примите свое прошлое и смотрите на него как на историю, написанную в старой книге, каковой она и является. Теперь вы находитесь здесь и пишете новую книгу, и сегодня в этом состоит ваша ответственность. Мы благодарим вас за то, что вы задали этот вопрос.

Сирокьюс (штат Нью-Йорк). 11 морга 2001 года

Вопрос:

Вы можете объяснить, как именно была неверно направлена энергия в Атлантиде? Чему нужно уделить особое внимание?

Группа:

Атлантида представляла собой цивилизацию, использующую высокие технологии, и ваша духовная вибрация в те дни была достаточно высока, чтобы поддерживать эти технологии. Однако даже при высоком уровне вибрации у вас были рабы. Похоже, сейчас происходит нечто другое: развитие сознания, благодаря которому вы превзойдете уровень эволюции Атлантиды. На этот раз все указывает на то, что у вас получится. Вселенская Энер­гия — это константа, и все, что действует в согласии со Вселенской Энергией, найдет поддержку, в то время как все, что противоре­чит ей, встретит сопротивление. В последние дни Атлантиды у вас было множество возможностей противостоять объединяющему действию Вселенской Энергии, и в этом заключался один из фак­торов, лежащих в основе окончательного разрушения. Одним из наиболее значимых процессов, происходящих на вашей планете, является процесс смешения рас. На протяжении многих лет про­исходило объединение ваших экономик. Наблюдать за этим одно удовольствие. Позвольте себе стать частью объединяющейся энергии, и вы поймете, о чем мы говорим. Ничто не существует вне вас. Не поддавайтесь настроениям сегрегации, и вы не станете жертвой того же неверного направления энергии, произошедшего с вами в последние дни Атлантиды.

На протяжении последних десятилетий атланты опасались того, что не хватит ресурсов для поддержания всех людей на пла­нете. Этот страх породил недостаточность, которой вы пытались избежать. Пытаясь решить, кто получит выгоду от ваших техноло­гий, вы создали субкультуры, одной из которой стала раса рабов. Но все равны в глазах Бога. (И если вы думаете, что некоторые из вас здесь, на Земле, чем-то отличаются, подождите — вы еще встретите существ из реальностей других измерений. Вы, люди, очень, очень быстро объединитесь!) В этом заключается одно из трех неверных направлений энергии, приведших к разрушению великой культуры. Двумя другими неверными направлениями стали духовное соперничество и ваша неспособность полностью удержать собственную силу сотворения. Мы скоро поговорим об этом (см. главу «Атлантида»).

Сейчас вы стоите на перепутье, и есть вероятность, что вы направите энергию в неверном направлении, как и тогда. Мы говорим вам: следуйте потоку Вселенской Энергии, и вы обна­ружите, что величайшие дни Атлантиды всё еще возможны на Планете Земля. Из-за прошлых неверных направлений энергии во многих из вас гнездится зерно страха, оказывающего сильное противодействие внутри вас, когда вы начинаете двигаться в сторону своей силы, что заставляет вас говорить: «О Господи, не­ужели я должен это сделать?» Почувствуйте в себе это зернышко страха, дорогие, ибо оно, словно стражник у ворот, закрывает вам дорогу вперед.

До тех пор пока вы следуете тому, что пребывает в вашем сердце, вы прислушиваетесь к своему Высшему «Я». Ваша связь с Высшим «Я» становится все сильнее, и хотя вам трудно в это поверить — ибо завеса заставляет вас считать, что вы не можете сделать это сами, вы не можете создавать энергию, вы можете лишь изменять ее, — теперь вы начнете видеть иначе. Чудесно находиться здесь и сейчас. Если вы думаете, что Дети Индиго что-то изменяют, если вы думаете, что Дети Кристальной Вибра­ции произведут изменения, на самом деле вы первыми обретете славу Дома, ибо благодаря своему выбору вы сделали возможным их приход сюда. Вы — люди-ангелы, ответственные за создание Новой Планеты Земля.

Добро пожаловать Домой.

Яростен, Голландия. 19 апреля 2001 года

Вопрос:

Я бы хотел знать, что случится с теми, чей выбор — остаться в неведении?

Группа:

Те, чей выбор — остаться в неведении, в неведении и оста­нутся. Это очень важный вопрос, и мы расскажем вам об этом, потому что зачастую он истолковывается неправильно. Этот вопрос понимают неправильно потому, что вы привязываетесь к образу лестницы. Мы называем ее лестницей человеческого раз­вития, и, согласно вашему восприятию, чтобы попасть на небеса, нужно забраться на самый верх этой лестницы. Каждая ступень лестницы представляет собой различный уровень вибраций, и вы считаете, что для вознесения вам нужно подняться на самый верх. Все происходит совсем не так. Ибо вся лестница поднимет­ся лишь в том случае, когда каждый займет свое место на каждой ступени лестницы, в том числе и те, кто держит саму лестницу.

Пожалуйста, не думайте, что если кто-то кажется не таким сонастроенным в отношении вибраций, как вы, то он не сможет развиваться. Просто такие люди стоят на другой ступени лест­ницы. Пожалуйста, не думайте, что третий класс лучше второго, ибо это не так. Это просто разные классы.

Когда вы видите непросветленные души, когда вы видите тех, у кого нет того же понимания, что у вас, откройте им свое сердце и поблагодарите их за роль, которую они играют. Такова новая энергия. Это связь с Единым сознанием.

Понравилась бы вам жизнь в девять сотен лет? Понравилась бы вам жизнь в триста лет? Вы можете представить себе, сколько чудесных знаний вы могли бы накопить за одну жизнь, тот уро­вень мастерства, который вы могли бы достичь в одной жизни, если бы не надо было возиться с подгузниками? У вас появится такой выбор, дорогие. И все же, чтобы сделать такой выбор, вам необходимо правильно понимать, что такое Единое сознание, а также помнить о неверных направлениях энергий в Атлантиде. Даже несмотря на то, что у вас появится выбор, многие из вас не захотят остаться. Почему? Потому что тоска по Дому очень сильна, и придет время, когда многие из вас осознают, что они просто выполнили свою работу. Будете ли вы жить девятьсот лет, сотню или семьдесят, всех вас радостно примут Дома с величай­шими почестями. И мы будем праздновать ваше воссоединение с Домом.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.