Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперимент Люцифера






Венa (Австрия). 30 апреля 2000 года

Вопрос:

Вы не могли бы обьяснить «Эксперимент Люцифера»?

Группа:

Вы пришли из первого измерения в третье через второе. Прой­дя этот путь, вы разделились на различные части самих себя и стали темными или светлыми, плохими или хорошими, носителем любви или страха, мужчинами или женщинами. Вы разделились, чтобы отразить полярность и обеспечить контраст. Как внизу, так и вверху, ибо когда вы вступили в область полярности, нам также пришлось следовать подобным энергетическим паттернам, чтобы поддерживать связь с вами. Мы связаны с вами в гораздо большей степени, чем вы подозреваете. Мы воспроизвели ваш опыт созда­ния полярности на Земле, эмулировав полярность на небесах.

«Эксперимент Люцифера» — это то, что вы в своем Писании называете «происками дьявола». Вы создали эту часть себя в качестве дьявольской части, темноты, которая противопоставля­ется Свету. Вы постоянно восхищаете нас, ибо вы проявляете так много воображения, выдумывая драмы своей жизни! Поскольку вы любите свою игру, мы говорим вам, что Зла не существует. Темнота — всего лишь отсутствие Света, и ничего более. То, что вы называете тьмой, — это лишь тень, вызванная ограничением Света. Если вы выбираете страх перед тенями, тем самым их могущество увеличивается. Именно ваш страх дает силу тому, чего вы боитесь.

Когда ваша Игра обрела полярность, возникла необходимость создать подобные условия на небесах. Результатом стало то, что вы назвали в Писании «разделением Бога». Это было разделение энергии на свет и тьму. Вам это видится наличием Архангелов и Дьявола. В этом великом эксперименте ключевым игроком стал Люцифер. Люцифер любил Бога и Вселенную больше, чем вы можете себе представить. То, что он согласился сыграть роль, в которой его отвергают и воспринимают как Зло, демонстрирует всю необъятность Любви, которую он чувствует к вам. Пожалуй­ста, помните, что именно тьма дает возможность увидеть Свет. Намерение «Эксперимента Люцифера» состояло в том, чтобы обе­спечить контраст Свету, чтобы его можно было увидеть в области полярности. То был поистине великий эксперимент.

Но сейчас мы говорим вам, что все стремится к единению. Ибо то, что когда-то было разделено, уже больше разделено не будет. Люцифер вернулся Домой, и мы снова единое целое. Сделав ваш выбор на Земле, вы создали возможность этого единения. Мы просим прошения у Хранителя, ибо мы обняли его слишком сильно. Подождите минуточку... (В этот момент на глазах Стива выступили слезы.)

Вы переходите от мотивации выживания к мотивации един­ства. И по мере того, как вы движетесь к Единству, вы отражаете его на небесах. Ибо как внизу, так и наверху. И благодаря вос­соединению изначальной Духовной Семьи, вы создали возмож­ность воссоединения и для нас. Мы делаем это с величайшей Радостью. Мы танцуем в лучах Света, создаваемого вами. Мы просим танцевать в этом же Свете вместе с нами. Мы знаем, что описали это в весьма туманных терминах, возможно трудных для понимания, но мы также знаем, что мы посадили важные отборные семена, и благодарим вас за эту воз­можность.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.