Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силиконовый Фиксатор Valgus Pro Medicus от косточки на большом пальце стопы

 

Представляем Вашему вниманию революционный метод борьбы с ненавистной «косточкой» – Valgus Prо! Ортопедический фиксатор Valgus Prо настолько лёгок и прост в использовании, что не доставит Вам абсолютно никаких неудобств! Вы можете совершать пешие прогулки, носить понравившуюся Вам обувь, заниматься спортом, словом, вести свой привычный образ жизни – Valgus Prо никоим образом не напомнит о себе!

 

Вальгусная деформация большого пальца стопы Халлюс Вальгус – это отклонение во внутреннюю строну первой плюсневой кости. Одновременно с этим происходит отклонение большого пальца. Визуально это выглядит, как шишка на суставе, и в народе называется «косточкой на ноге».

 

Те счастливцы, которые не сталкивались с такой проблемой лично, наверняка слышали о ней от друзей или родственников. По статистике женщины страдают этим заболеванием гораздо чаще, чем мужчины, и к 35 годам каждая третья дама замечает у себя первые признаки появления «косточки».

 

Основными причинами возникновения недуга являются:

слабые связки;

наследственная предрасположенность;

поперечное плоскостопие;

узкая обувь;

постоянное ношение обуви на высоком каблуке.

 

Способы лечения

Начинается всё довольно безобидно, и кажется, что с проблемой можно справиться массажами или мазями. Но, к сожалению, всё далеко не так просто. И народные методы здесь малоэффективны. Поэтому многие идут на крайние меры – соглашаются на удаление «косточки» оперативным путем. Однако спустя какое-то время после операции (обычно год или два) проблема возвращается снова. Отчаявшись найти действенный и эффективный способ лечения, некоторые решают оставить всё, как есть, обрекая себя:

на постоянное чувство дискомфорта в стопе;

боль при ходьбе;

отсутствие возможности носить стильную и модную обувь.

 

Выход есть!

Представляем Вашему вниманию революционный метод борьбы с ненавистной «косточкой» – Valgus Prо!

Ортопедический фиксатор valgus prо настолько лёгок и прост в использовании, что не доставит Вам абсолютно никаких неудобств! Вы можете совершать пешие прогулки, носить понравившуюся Вам обувь, заниматься спортом, словом, вести свой привычный образ жизни – Valgus Prо никоим образом не напомнит о себе! Единственное, что будет Вам напоминать о присутствии фиксатора – это отсутствие ощущения сдавливания стопы, значительное снижение чувства дискомфорта при ходьбе.

 

Как действует Вальгус Про?

 

Уникальная форма устройства позволяет ему надёжно зафиксировать большой палец ноги, который деформируется при халлюс вальгус. Вследствие этой фиксации:

палец не меняет своего естественного положения, какую бы узкую обувь Вы ни обули;

предотвращается дальнейшая деформация сустава;

снижается нагрузка на переднюю часть стопы;

устраняется боль во время ходьбы.

 

А противоаллергенный материал, из которого изготовлен Valgus Prо, не вызовет ни раздражения кожи, ни зуда. Кроме того, этот материал позволяет коже дышать, благодаря чему не создается «эффекта сауны».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Формирование группового поведения в организации. | Из писем читателей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.