Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возраст участников Фестиваля






· Возраст участников Фестиваля на момент его проведения в индивидуальных номинациях не должен превышать 25 лет включительно, на май 2015.

· В составе коллективов допускается участие студентов в возрасте от 26 до 30 лет, в количестве, не превышающем 1/3 состава, без права участия во Всероссийском этапе.

 

9.15. УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ОБЯЗАНЫ:

· Заполнить электронные заявки на сайте centrlider24.ru, а так же направить в адрес Дирекции Фестиваля заявки на участие по конкурсным направлениям Фестиваля (см. приложение №3 «Заявка на участие в Фестивале») в следующие сроки:

на конкурс «Вокальных коллективов» и «Конкурс вокалистов», «Инструментальной музыки», «Танцевальных коллективов», «Вокально-инструментальных групп», «Авторской и бардовской песни», «Студенческих театров», «Рэп-музыки» до 28 февраля.

на конкурс «Студенческих СМИ» до 9 марта.

Прием заявок заканчивается в указанный день в 18.00

Заявки поступившие позже указанного срока к рассмотрению не принимаются.

 

· Самостоятельно решать вопросы по приезду, отъезду на репетиции и конкурсные площадки Фестиваля, изготовлению костюмов и реквизита, музыкальному сопровождению своих выступлений.

 

· Во время конкурсных концертов иметь при себе удостоверение личности и студенческий билет, и предъявлять его представителям Дирекции Фестиваля по первому требованию.

 

9.16. Организаторы имеют право отстранить от участия в Проекте участников Проекта из ВУЗовской команды или ВУЗовскую команду в целом в следующих случаях:

 

Участники серьезно нарушили график проведения мероприятий Проекта, а именно:

 

· Участник или участники ВУЗовской команды превысили временной лимит выступления, проигнорировав предупреждения Организаторов;

 

· Во время проведения Проекта участник или один и более членов ВУЗовской команды совершили противоправные действия, действия запрещенные правилами учреждений (в которых проводятся мероприятия Проекта) и иные действия, запрещенные законодательством Российской Федерации.

 

· Во время проведения Проекта участник или хотя бы один член ВУЗовской команды сделал в устной или письменной форме заявление, порочащее честь и достоинство Проекта, членов других ВУЗовских команд, Организаторов или Партнеров Проекта.

 

· Участник или хотя бы один член ВУЗовской команды совершил действие, направленное на понижение конкурентных свойств других ВУЗовских команд Проекта с целью получения неправомерного преимущества своей или какой-либо другой команды.

 

· Участник или команда нанесла серьезный ущерб материально-техническим средствам Проекта или учреждениям (в которых проводятся мероприятия Проекта). К серьезному ущербу относится любой ущерб, компенсация которого составляет более 2.000, 00 рублей (двух тысяч рублей 00 копеек).

 

· Участник или хотя бы один член ВУЗовской команды сделал заявление от лица Проекта или Организаторов без разрешения Организаторов.

 

9.17. Для отстранения участника или ВУЗовской команды от участия в Проекте является необходимым и достаточным засвидетельствование инцидента одним из Организаторов Проекта, подтвержденное свидетельством хотя бы одного свидетеля данного инцидента, не из числа Организаторов Проекта.

 

9.18. Организаторы имеют право производить фото и видео съемку, аудио запись на мероприятиях Проекта, а также передавать это право уполномоченным (аккредитованным) лицам. Организаторы имеют право использовать данные материалы в некоммерческих целях и целях популяризации Проекта. Коммерческое использование аудио и видеоматериалов допускается с письменного разрешении автора или правообладателя.

 

9.19. Все спорные вопросы и конфликтные ситуации, возникающие на конкурсных мероприятиях Проекта, разрешаются Организаторами Проекта с участием руководителей участников / команд в соответствии с данным Положением и законодательством РФ.

 

9.20. ИНОГОРОДНИЕ УЧАСТНИКИ:

· Должны иметь при себе паспорт, страховой медицинский полис, студенческий билет, командировочное удостоверение.

· Самостоятельно решать вопросы приезда, отъезда, питания и проживания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.