Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перенос энергии при работе с энергетическим рунескриптом






 

Как вы помните, вам не понадобятся физические носители для того, чтобы зафиксировать действие. Но понадобятся шаблоны рунескрипта и символы отдельных рун, из которых он состоит, и обязательно руны-эталоны[20].

Вся остальная работа проводится по принципу создания физического рунескрипта. Вы выделяете энергию, совмещаете ее с общей энергией или локальной – чакровой, ждете полного растворения и переходите к следующему шагу.

Помните, что процесс работы с использованим энергетических рунескриптов необратим. Это значит, что при наличии физического носителя вы можете его уничтожить (специальным ритуалом), что приведет к прекращению воздействия. В случае же энергетического рунескрипта он будет работать ровно столько, сколько энергии вы вложили при проведении действия и вы не сможете никак остановить эту работу, пока эта энергия не будет полностью истрачена человеком.

 

Перенос энергии в защитных рунических связях

 

В случае работы с защитными руническими связями вам необходимо совместить принципы работы с талисманом и физическим рунескриптом.

Дело в том, что защита фиксируется на физический носитель и после этого освящается. Разница лишь в том, что при освящении рунескрипт работает несколько лет. В случае отсутствия освящения – до нескольких недель.

Итак. У вас есть физический носитель, рунескрипт и его руническая схема. Вы выделяете необходимую руну в нужной ориентации и переносите ее на человека. После растворения вы обязательно фиксируете руну на носителе. После переходите к следующей.

Но, внимание!!! Вы не переносите сам рунескрипт ни при общей защите, ни при почакровой. Он будет существовать только на носителе. В человеке же он будет присутствовать только почакрово. В этом случае он сохранит свою «гибкость», не ограничив при этом человека.

После создания физического рунескрипта вы освящаете его и отдаете владельцу.

 

Перенос энергии при защите статичных объектов

 

К переносу энергии при защите статичных объектов требования те же, что и при переносе энергии на человека при установке защиты.

– Вы переносите только энергию рун в требуемой ориентации, и никогда не переносите промежуточный или итоговый рунескрипт.

– Вы переносите энергию руны на весь объект (стену, и т. д.), но не на его часть.

– Вы освящаете носитель для получения максимального срока действия. Это относится и к стенам помещения, если вы хотите долгого срока работы защиты. Если нет, то можете возобновлять ее по мере случая и надобности.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.