Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защитные рунические связи. Простая защита человека






 

Простота защиты заключается в том, что защита выставляется не по чакровому принципу, а на весь столб чакр. Естественно, в этом случае сложно добиться серьезной детализации, но для защиты этого и не требуется.

Построим стандартную защиту человека от негативных магических воздействий. Поскольку проявления данной защиты должны находится в области энергии и в настоящее время, то все руны мы будем использовать только в прямом положении.

 

 

Руна Турисаз – защита и удача.

 

 

Кано – защита как человека, так и межличностных отношений.

Составляем рунескрипт по принципу здесь и сейчас (слева направо) и вживляем его в энергополе человека, по всему столбу.

Далее необходимо изготовить физическое соответствие защите, а проще говоря – зафиксировать действие на материальном плане. Причем лучше всего это сделать при помощи талисмана, поскольку срок его работы достигает нескольких лет. Можно использовать и физический рунескрипт, но в этом случае защита будет стоять 14–30 дней, а потом необходимо будет ее возобновлять.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.