Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическое применение рун в талисманах, физических и энергетических рунескриптах






 

Для начала вспомним, что же называется талисманом.

Талисманом называется неизменная физическая форма, на которую нанесены символы, придающие данной форме определенные энергетические и информационные свойства в зависимости от цели и среды, в которую помещена данная форма.

Попросту говоря, талисман представляет собой определенную энергетику, которой недостает у человека, либо при помощи привлекаемой энергетики и собственного потенциала человек достигает намеченной цели.

Так, действие талисмана может быть отражено в виде следующего уравнения:

ЭНЕРГИЯ ТАЛИСМАНА + ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА = ТРЕБУЕМЫЙ ИТОГ

 

Энергетика человека. Чакры [14]

 

Чакры – энергоформы астрального (энергетического) тела человека, образовавшиеся вследствие взаимодействия космической (вселенской, божественной) энергии и энергии личности человека.

 

 

Чакры участвуют в перераспределении энергии в конкретные области организма, формировании источников личностной энергии с целью дальнейшего использования.

Также чакры являются поглотителями и устройствами по трансформации внешней, межличностной энергии. По своей сути чакра двоична, ибо поглощает и выделяет энергию и информацию.

Чакры располагаются в виде столба с ответвлениями вдоль позвоночника в астральном теле человека. Всего существует семь чакр, счет начинается с нижней чакры и заканчивается в области темени. Названия и характеристики, а также соответствующие цвета приведены ниже.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.