Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руническое мышление и предсказание






 

Знание рунических раскладов и значений рун – важные, но не определяющие составляющие правильного рунического предсказания.

Важно понять, как мыслит человек, оценивая реальность не с точки зрения процесса, а с точки зрения того, как этот процесс протекает во Вселенной.

Задача непростая, поскольку современному человеку не придет в голову назвать некоторые процессы, описанные рунами, именно таким образом. Но при этом, несмотря на столетия, нас, как и наших предков, все так же волнуют вопросы здоровья, любви, семьи, самореализации. Именно эти аспекты являются ключевыми, незыблемыми для нас. И именно они помогут вам лучше понять руны и то, что скрыто за этими символами.

Мы с вами, шаг за шагом, разберем все рунические расклады, приведенные в этой книге. И сделаем мы это для того, чтобы вы поняли, как именно стоит мыслить, предсказывая при помощи рун.

Ведь предсказание при помощи рун – это, прежде всего, построение логической цепочки, которая поможет вам донести информацию от руны к реальности.

 

1. Трехрунный метод (ситуация) [8]

1 – Сложившаяся ситуация.

Уже с первого взгляда на расклад нам ясно, что он содержит ошибку. Самообман, на который указывает руна, относится к самому вопросу. Вы выдаете желаемое за действительное, не желая видеть реальность. И последующие две руны укажут, в чем именно вы обманываете сами себя.

 

 

2 – Требуемое направление действий.

Причина самообмана в том, что вы излишне эмоционально подходите к ситуации. Эмоции – вот что мешает вам оценить реальность.

 

3 – Ситуация, которая последует за вашими действиями.

Руны предлагают вам обратиться к другу, партнеру, чтобы он дал вам совет и помог здраво оценить происходящее. Вы сами не справитесь с этой ситуацией.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.